2F2J1AA
HP 2F2J1AA
0195161359484
Nuevo producto
5 artículo artículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Disponible el:
Protección fiable. Aspecto reversible.
Gracias al resistente neopreno, esta funda reversible para portátil te ayuda a evitar golpes y rasguños en tu ordenador.
Actualmente, Dominio Virtual no tiene posibilidad de financiación.Puede contsultar con su entidad bancaria. |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| CARACTERÍSTICAS | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,8 cm (14.1") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Neopreno |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | HP |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Nombre del color: | Black; Silver |
| Compatibilidad: | Apta para un portátil de hasta 14 pulgadas. |
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
| Tipo de cierre: | Cierre de cordón |
| País de origen: | China |
| Segmento HP: | Hogar |
| SOSTENIBILIDAD | |
| Materiales y tecnologías sostenibles: | La bolsa de polietileno de baja densidad se ha fabricado en plástico 100 % reciclado |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 370 mm |
| Profundidad: | 270 mm |
| Altura: | 10 mm |
| Peso: | 160 g |
| Ancho del paquete: | 370 mm |
| Profundidad del paquete: | 310 mm |
| Altura del paquete: | 10 mm |
| Peso del paquete: | 210 g |
| DATOS LOGÍSTICOS | |
| Número de capas por palé: | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé: | 720 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Peso del palé: | 164,2 kg |
| OTRAS CARACTERÍSTICAS | |
| Resistente al agua: | Si |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Contenidos de caja: | Funda |
| DATOS LOGÍSTICOS | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): | 1200 x 1000 x 2040 mm |
| OTRAS CARACTERÍSTICAS | |
| Código UNSPSC: | 53121706 |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |