9J499AA
HP 9J499AA
0197961660319
Nuevo producto
16 artículo artículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Disponible el:
Actualmente, Dominio Virtual no tiene posibilidad de financiación.Puede contsultar con su entidad bancaria. |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| CARACTERÍSTICAS | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,8 cm (14.1") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Verde, Gris |
| Marca compatible: | Universal |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Nombre del color: | Gray; Green |
| Compatibilidad: | Se adapta a la mayoría de ordenadores portátiles con un tamaño máximo de 14,1 pulgadas |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
| País de origen: | China |
| Segmento HP: | Negocios |
| SOSTENIBILIDAD | |
| Certificados de sostenibilidad: | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Materiales y tecnologías sostenibles: | Embalaje con certificación FSC; La bolsa de polietileno de baja densidad (LDPE) se ha fabricado con plástico 100 % reciclado; La etiqueta de la percha se ha fabricado con papel 100 % reciclado; 51 % de plástico reciclado posconsumo |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 355 mm |
| Profundidad: | 22 mm |
| Altura: | 260 mm |
| Peso: | 380 g |
| Volumen: | 4 L |
| Ancho del paquete: | 355 mm |
| Profundidad del paquete: | 22 mm |
| Altura del paquete: | 260 mm |
| Peso del paquete: | 390 g |
| DATOS LOGÍSTICOS | |
| Número de cajas de cartón por palé: | 30 pieza(s) |
| Número de cartones por capa: | 6 pieza(s) |
| Peso del palé: | 221,6 kg |
| OTRAS CARACTERÍSTICAS | |
| Resistente al agua: | Si |
| SOSTENIBILIDAD | |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Contenidos de caja: | Funda; Correas extraíbles |
| DATOS LOGÍSTICOS | |
| Peso de palé: | 221,6 kg (488.5 libras) |
| OTRAS CARACTERÍSTICAS | |
| Código UNSPSC: | 53121706 |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |