Philips E Line 241E1SC/00 LED display 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro
Philips E Line 241E1SC/00, 59,9 cm (23.6"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 4 ms, Negro
Más detalles
241E1SC/00
Philips 241E1SC/00
5 1
Nuevo producto
60 artículos
¡Disponible sólo Online!
La pantalla curva E Line de 24" ofrece una experiencia verdaderamente envolvente con un diseño elegante. Disfruta de imágenes Full HD nítidas y una acción suave gracias a la tecnología AMD FreeSync™.
Actualmente, Dominio Virtual no tiene posibilidad de financiación.
Puede contsultar con su entidad bancaria.
Estado: NuevoIdioma: Español
PANTALLA
Diagonal de la pantalla: 59,9 cm (23.6")
Brillo de pantalla: No indicado
Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles
Tiempo de respuesta: 4 ms
Pantalla: No indicado
Tipo HD: Full HD
Formatos gráficos soportados: 1920 x 1080 (HD 1080)
Razón de contraste (típica): 3000:1
Ángulo de visión, horizontal: 178°
Ángulo de visión, vertical: 178°
Número de colores de la pantalla: 16,78 millones de colores
Relación de aspecto nativa: 16:9
3D: No
Superficie de la pantalla: No indicado
Relación de contraste (dinámico): No indicado
Relación de aspecto: 16:9
Diagonal de pantalla: No indicado
Tamaño de pixel: 0,272 x 0,272 mm
Intervalo de escaneado horizontal: 30 - 85 kHz
Intervalo de escaneado vertical: 48 - 76 Hz
HDCP: No
MULTIMEDIA
Altavoces incorporados: No
Cámara incorporada: No
Sintonizador de TV integrado: No
DISEÑO
Color del producto: Negro
PUERTOS E INTERFACES
Conector USB incorporado: No
Cantidad de puertos VGA (D-Sub): 1
Puerto DVI: No
Cantidad de puertos DVI-D: No indicado
ERGONOMÍA
montaje VESA: Si
Ajustes de altura: No
Ajuste de la inclinación: No
Ángulo de inclinación: -5 - 20°
Conectar y usar (Plug and Play): Si
CONTROL DE ENERGÍA
Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
Consumo energético: 27,9 W
Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
Consumo de energía (max): No indicado
CONDICIONES AMBIENTALES
Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 20 - 80%
APROBACIONES REGULADORAS
Certificado Energy Star: No
Conformidad EPEAT: No
PESO Y DIMENSIONES
Ancho: No indicado
Profundidad: No indicado
Altura: No indicado
Peso: No indicado
Ancho del dispositivo (con soporte): 536 mm
Profundidad dispositivo (con soporte): 202 mm
Altura del dispositivo (con soporte): 413 mm