LS49CG954EUXEN
Samsung LS49CG954EUXEN
5 1
Nuevo producto
13 artículos
¡Disponible sólo Online!
Envuélvete en la aventura
Captura cada detalle, derrota a tus enemigos
Frecuencia de actualización rápida de 240 Hz y tiempo de respuesta ultrarrápido de 1 ms
Vence a tus enemigos a toda velocidad. Una frecuencia de refresco de 240 Hz elimina el retardo para una acción ultrasuave. Juega con precisión con un tiempo de respuesta de 1 ms (GtG) y fotogramas sin desenfoque, con un efecto fantasma minimizado.
Sumérgete en una acción fluida y sin interrupciones
La experiencia inmersiva absoluta
La pantalla de 49" con curvatura 1000R envuelve tu campo de visión para ofrecerte un juego realmente absorbente en una relación de aspecto de hasta 32:9.
Rendimiento de primera clase
Un paso en falso puede ser la diferencia entre la victoria y la derrota. Prepárate para ganar con una frecuencia de actualización de 240 Hz, un tiempo de respuesta de 1 ms (GtG) y FreeSync Premium Pro.
Un ajuste de último nivel
Aprovecha al máximo cada momento
Juega más rápido
Agradable para la vista
Brillo óptimo para disfrutar al máximo
Diseñado para una inmersión aún mayor
Una racha de victoria que no cesa
Cetelem, una de las mejores soluciones de financiación 100% online.
¿Qué nos hace diferentes?
  • Podrás financiar el 100% de tu compra.
  • Sin tarjeta (No necesitamos que nos facilites datos de ninguna de tus tarjetas).
  • El primer recibo no lo pagarás hasta el próximo mes.
Calcula lo que pagarías al mes
FAQ
¿Qué es Cetelem?
¿Qué documentación necesito para financiar?
¿Cuál es el importe que puedo financiar?
¿Cuándo empiezo a pagar mi financiación?
En caso de tener alguna duda, ¿cómo puedo contactar con Cetelem?
¿Cual es el proceso que tengo que seguir para financiar mi compra?
El proceso es muy sencillo:
  1. Elige los productos que deseas comprar en la web.
  2. Una vez en el carrito, elige el modo de pago “Financiación con Cetelem.”
¿Necesitas más información sobre productos Cetelem?
Puedes conocer más sobre nuestros productos en www.cetelem.es
Estado: NuevoIdioma: Español
PANTALLA
Diagonal de la pantalla: 124,5 cm (49")
Brillo de pantalla: No indicado
Resolución de la pantalla: 5120 x 1440 Pixeles
Tiempo de respuesta: 1 ms
Pantalla: No indicado
Tipo HD: DWQHD
Formatos gráficos soportados: No indicado
Razón de contraste (típica): 2500:1
Ángulo de visión, horizontal: 178°
Ángulo de visión, vertical: 178°
Número de colores de la pantalla: 1,07 billones de colores
Relación de aspecto nativa: 32:9
3D: No
Superficie de la pantalla: No indicado
Relación de contraste (dinámico): No indicado
Relación de aspecto: No indicado
Diagonal de pantalla: 124 cm
Tamaño de pixel: No indicado
Intervalo de escaneado horizontal: No indicado
Intervalo de escaneado vertical: No indicado
HDCP: No
MULTIMEDIA
Altavoces incorporados: No
Cámara incorporada: No
Sintonizador de TV integrado: No
DISEÑO
Color del producto: Negro
PUERTOS E INTERFACES
Conector USB incorporado: Si
Cantidad de puertos VGA (D-Sub): No indicado
Puerto DVI: No
Cantidad de puertos DVI-D: No indicado
ERGONOMÍA
montaje VESA: Si
Ajustes de altura: Si
Ajuste de la inclinación: No
Ángulo de inclinación: -2 - 11°
Conectar y usar (Plug and Play): No
CONTROL DE ENERGÍA
Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
Consumo energético: No indicado
Voltaje de entrada AC: No indicado
Frecuencia de entrada AC: No indicado
Consumo de energía (max): No indicado
CONDICIONES AMBIENTALES
Intervalo de temperatura operativa: No indicado
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: No indicado
APROBACIONES REGULADORAS
Certificado Energy Star: No
Conformidad EPEAT: No
PESO Y DIMENSIONES
Ancho: No indicado
Profundidad: No indicado
Altura: No indicado
Peso: No indicado
Ancho del dispositivo (con soporte): 1147,6 mm
Profundidad dispositivo (con soporte): 420,5 mm
Altura del dispositivo (con soporte): 568,4 mm