GBP20PZCFS
LG GBP20PZCFS
8806087897234
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
LG GBP20PZCFS. Diseño: Independiente. Capacidad neta total: 343 L. Tipo de visualizador: LED. Clase climática: SN-T, Nivel de ruido: 37 dB. Frigorífico, capacidad neta: 250 L, Antiescarcha (nevera), Sistema multi-flujo de aire (nevera), Luz interior de la nevera. Congelador, capacidad neta: 93 L, Capacidad de congelación: 14 kg/24h, Antiescarcha (congelador). Compartimiento de zona fresca. Clase de eficiencia de energía: A+++, Consumo de energía anual: 178 kWh
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| DISEÑO | |
| Diseño: | Independiente |
| Color del producto: | Acero inoxidable |
| Puertas reversibles: | Si |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Bloqueo para niños: | Si |
| Tipo de visualizador: | LED |
| Medio de refrigeración: | R-600a |
| Material de estantes: | Vidrio |
| DESEMPEÑO | |
| Capacidad neta total: | 343 L |
| Capacidad bruta total: | 375 L |
| Clase climática: | SN-T |
| Nivel de ruido: | 37 dB |
| Función Vacaciones: | Si |
| REFRIGERADOR | |
| Frigorífico, capacidad neta: | 250 L |
| Frigorífico, capacidad bruta: | 259 L |
| Luz interior de la nevera: | Si |
| Antiescarcha (nevera): | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera): | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos: | 4 |
| Número de compartimientos para verduras: | 2 |
| Tipo de lámpara: | LED |
| Estantes de la puerta de la nevera: | 4 |
| CONGELADOR | |
| Posición congelada: | último lugar |
| Congelador, capacidad neta: | 93 L |
| Congelador, capacidad bruta: | 116 L |
| Capacidad de congelación: | 14 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación: | 16 h |
| Índice Star: | 4* |
| Antiescarcha (congelador): | Si |
| Congelador, número de compartimientos: | 3 |
| Función de congelado rápido: | Si |
| ZONA FRESCA | |
| Compartimiento de zona fresca: | Si |
| ERGONOMÍA | |
| Alarma de puerta (abierta): | Si |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Clase de eficiencia de energía: | A+++ |
| Consumo de energía anual: | 178 kWh |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 595 mm |
| Profundidad: | 650 mm |
| Altura: | 2010 mm |
| Peso: | 81 kg |
| Ancho del paquete: | 661 mm |
| Profundidad del paquete: | 650 mm |
| Altura del paquete: | 2115 mm |
| Peso del paquete: | 84 kg |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |