4X40K09936
Lenovo 4X40K09936
0889955303134
Nuevo producto
3 artículo artículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Disponible el:
Lenovo ThinkPad Basic. Color del producto: Negro, Coloración: Monótono, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"). Ancho: 292 mm, Profundidad: 95 mm, Altura: 432 mm
Actualmente, Dominio Virtual no tiene posibilidad de financiación.Puede contsultar con su entidad bancaria. |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| CARACTERÍSTICAS | |
| Color del producto: | Negro |
| Coloración: | Monótono |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Productos compatibles: | ThinkPad |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 292 mm |
| Profundidad: | 95 mm |
| Altura: | 432 mm |
| Peso: | 360 g |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 2 años |