3E5F9AA
HP 3E5F9AA
0195908323020
Nuevo producto
36 artículo artículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Disponible el:
Diseñado pensando en ti y en el medio ambiente
Proporciona una protección fiable para tu portátil Diseñada para mantener protegido tu portátil y organizar los accesorios, la bolsa para portátiles Renew Business de 14,1 pulgadas está hecha de materiales respetuosos con el medio ambiente, duraderos, fáciles de limpiar y diseñados para el confort.
Actualmente, Dominio Virtual no tiene posibilidad de financiación.Puede contsultar con su entidad bancaria. |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| CARACTERÍSTICAS | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,8 cm (14.1") |
| Tipo de funda: | Bandolera |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | HP |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| País de origen: | China |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 380 mm |
| Profundidad: | 52 mm |
| Altura: | 270 mm |
| Peso: | 490 g |
| Ancho del paquete: | 380 mm |
| Profundidad del paquete: | 52 mm |
| Altura del paquete: | 270 mm |
| Peso del paquete: | 540 g |
| DATOS LOGÍSTICOS | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Peso del palé: | 101,52 g |
| Peso de palé: | 101,3 kg (223.3 libras) |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |