A2CE2AA
HP A2CE2AA
0198122966905
Nuevo producto
9 artículo artículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Disponible el:
Tu mejor compañera de viaje
Simplifica tus desplazamientos con una bolsa que satisface todas tus necesidades de viaje. Esta resistente bolsa diseñada cuidadosamente te permite mantener el orden de inicio a fin del viaje y en el aeropuerto. Los distintos compartimentos permiten un acceso rápido para facilitar la seguridad en el aeropuerto.
Actualmente, Dominio Virtual no tiene posibilidad de financiación.Puede contsultar con su entidad bancaria. |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| CARACTERÍSTICAS | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,8 cm (14.1") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Azul, Grafito |
| Marca compatible: | Universal |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
| País de origen: | China |
| Segmento HP: | Negocios |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 380 mm |
| Profundidad: | 130 mm |
| Altura: | 290 mm |
| Peso: | 820 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 330 x 230 x 35 mm |
| Volumen: | 15 L |
| Volumen ampliado: | 20 L |
| Ancho del paquete: | 380 mm |
| Profundidad del paquete: | 130 mm |
| Altura del paquete: | 290 mm |
| Peso del paquete: | 850 g |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |