Ver más grande 
Incluye dispositivo de carga
Información legal: La potencia suministrada por el cargador debe ser de entre un mínimo de 45W y un máximo de 65W para alcanzar la máxima velocidad de carga.
53013BSU
Huawei 53013BSU
2401906616469
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Cetelem, una de las mejores soluciones de financiación 100% online.¿Qué nos hace diferentes?
Calcula lo que pagarías al mesFAQ¿Qué es Cetelem? ¿Qué documentación necesito para financiar? Si eres un cliente nuevo de Cetelem o no tienes línea de crédito con nosotros, los documentos que necesitaremos por tu parte son:
¿Cuál es el importe que puedo financiar? ¿Cuándo empiezo a pagar mi financiación? En caso de tener alguna duda, ¿cómo puedo contactar con Cetelem? ¿Cual es el proceso que tengo que seguir para financiar mi compra?
¿Necesitas más información sobre productos Cetelem? |
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| FICHA TÉCNICO | |
| Procesador: | Intel Core i5 1155G7 |
| Sistema operativo: | Windows 11 Home |
| Tipo de pantalla: | IPS FHD |
| Tamaño de la pantalla: | 15,6 " |
| Resolución: | 1920 x 1080 p |
| Memoria Ram: | 16 GB DDR4 |
| Disco duro: | SSD 512 GB |
| Procesador gráfico: | Intel Iris Xe |
| Sonido: | 2 x Altavoces / 2 x Micrófonos |
| Tipos de Lan inalámbrica: | Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth 5.1 |
| Puertos entrada / salida: | 1 Jack 3,5 mm, 1 HDMI, 1 USB-C, 1 USB 3.2 Gen 1 Tipo A, 2 USB 2.0 tipo A |
| Más información: | Botón encendido con huella digital, Cámara retráctil integrada en el teclado, Cuerpo de aluminio |
| Dimensiones: | 22,99 x 1,69 x 35,78 cm |
| Peso: | 1,6 kg |
| Garantía: | 1 año |