Ver más grande 
Incluye dispositivo de carga
Información legal: La potencia suministrada por el cargador debe ser de entre un mínimo de 45W y un máximo de 65W para alcanzar la máxima velocidad de carga.
20J1CTO1WW-GC85
Lenovo 20J1CTO1WW-GC85
0191200595806
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:

| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| PROCESADOR | |
| Modelo de procesador: | Intel Core i5-7200U |
| Núcleos del procesador: | 2 |
| Velocidad del procesador: | hasta 3,1 GHz |
| SISTEMA OPERATIVO | |
| Sistema operativo: | Windows 10 Pro |
| MEMORIA | |
| Memoria RAM: | 8 GB |
| Tecnología de memoria: | DDR4 SDRAM |
| PANTALLA | |
| Tamaño de pantalla en diagonal: | 13.3" |
| Resolución de la pantalla: | 1920x1080 (Full HD) |
| Tipo: | IPS LED |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Luminosidad: | 220 nits |
| ALMACENAMIENTO | |
| Capacidad de almacenamiento: | 512GB |
| Tipo de almacenamiento: | SSD |
| Lector de tarjetas: | SD 4-in-1 (MMC, SD, SDHC, SDXC) |
| UNIDAD ÓPTICA | |
| Unidad óptica: | NO |
| AUDIO | |
| Sistema de sonido: | HD Audio |
| Altavoces incorporados: | Sí (2.0W x 2) |
| Micrófono incorporado: | Sí (dual array) |
| Toma audio: | Combinada (auriculares/micrófono) |
| WEBCAM | |
| Cámara incorporada: | Sí |
| Resolución de cámara: | HD |
| GRÁFICOS | |
| Modelo de tarjeta gráfica: | Intel HD Graphics 620 |
| Tipo de gráfica: | Integrada |
| CONECTIVIDAD | |
| Gigabit Ethernet: | Sí |
| Wi-Fi: | 802.11ac |
| Bluetooth: | 4.1 |
| PUERTOS | |
| Puertos USB 3.0: | 3 (2 de carga siempre activa) |
| Puertos USB-C: | 1 (compatible Intel® Thunderbolt™ 3) |
| Puertos HDMI: | 1 |
| Puerto Docking: | 1 |
| Toma combinada de auriculares/micrófono: | Sí |
| ALIMENTACIÓN | |
| Tipo de batería: | Polímeros de litio |
| Celdas: | 3 |
| Potencia batería: | 42 Wh |
| Cargador: | 45W / 20V |
| SEGURIDAD | |
| Ranura para cable de seguridad Kensington: | Sí |
| Lector de huellas dactilares: | Sí |
| Chip de seguridad: | Sí (TPM 1.2) |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 322.4 mm |
| Profundidad: | 222.8 mm |
| Altura: | 19.8 mm |
| Peso: | 1.44 Kg |
| DISEÑO | |
| Color: | Negro |
| GARANTÍA | |
| Garantía: | 1 año |