Ver más grande 
Incluye dispositivo de carga
Información legal: La potencia suministrada por el cargador debe ser de entre un mínimo de 45W y un máximo de 65W para alcanzar la máxima velocidad de carga.
REVITV904281168
Dell REVITV904281168
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Cetelem, una de las mejores soluciones de financiación 100% online.¿Qué nos hace diferentes?
Calcula lo que pagarías al mesFAQ¿Qué es Cetelem? ¿Qué documentación necesito para financiar? Si eres un cliente nuevo de Cetelem o no tienes línea de crédito con nosotros, los documentos que necesitaremos por tu parte son:
¿Cuál es el importe que puedo financiar? ¿Cuándo empiezo a pagar mi financiación? En caso de tener alguna duda, ¿cómo puedo contactar con Cetelem? ¿Cual es el proceso que tengo que seguir para financiar mi compra?
¿Necesitas más información sobre productos Cetelem? |
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| TECLADO | |
| Teclado: | Teclado Español con adhesivos. Se ha modificado el teclado extranjero con la ayuda de pegatinas para hacerlo español (QWERTY con Ñ). |
| ESTADO | |
| Estado: | Equipo usado, en muy buen estado, procedente de ex-leasing bancario. Totalmente revisado y garantizado por 1 año. Sistema operativo limpio. Puede tener marcas de uso. |
| FICHA TÉCNICA | |
| Procesador: | Intel Core i5 |
| Generación: | 13ª Gen |
| Licencia Sistema Operativo: | Windows 11 Profesional |
| Memoria RAM: | 16 GB |
| Tipo de memoria: | DDR4 |
| Disco duro interno: | 512 GB SSD |
| Tarjeta gráfica: | Intel Graphics. Integrada |
| Pantalla: | 14" |
| Garantía: | 1 año, batería 6 meses |