10.15.3902
Nanocable 10.15.3902
8433281013872
Nuevo producto
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
CABLE HDMI V2.0 CON CONECTOR HDMI TIPO A MACHO EN AMBOS EXTREMOS
El cable HDMI V2.0 alcanza resoluciones de vídeo de 4K, permite 3D sobre HDMI cuando se conecta a dispositivos HDMI. Además está fabricado con conductores de cobre que garantiza la máxima calidad de transmisión.
Soporta resoluciones de vídeo de hasta 4Kx2K@60Hz. ¡No perderás ni un solo detalle en audio, vídeo o datos!
Múltiple apantallamiento para la máxima reducción de posibles interferencias.
Cable bidireccional con una velocidad hasta 18 Gbps. Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores.
Actualmente, Dominio Virtual no tiene posibilidad de financiación.Puede contsultar con su entidad bancaria. |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| CARACTERÍSTICAS | |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Conector 1: | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2: | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Macho |
| Color del producto: | Negro |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| 3D: | Si |
| Formatos gráficos soportados: | 4096 x 2160 |
| Canal de retorno de audio (ARC): | Si |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
| Compatible con canales de audio digital (sin comprimir): | 32 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Material del cable: | Acero revestido de cobre (CCS, Copper-clad steel) |
| Magnéticamente protegida: | Si |
| Material de la placa: | Aluminio |
| APROBACIONES REGULADORAS | |
| Certificados de conformidad: | RoHS |
| EMPAQUETADO | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 180 mm |
| Profundidad del paquete: | 20 mm |
| Altura del paquete: | 210 mm |
| Peso del paquete: | 105 g |
| Tipo de embalaje: | Bolsa de plástico |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |