Nanocable Cable conversor DISPLAYPORT a HDMI, Negro, 2 m, DisplayPort, HDMI tipo A (Estándar), Macho-Macho
10.15.4302
Nanocable 10.15.4302
8433281008649
Nuevo producto
7 artículo artículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Disponible el:
Los cables conversores facilitan la conectividad entre distintos dispositivos multimedia con diferentes conexiones. De esta forma evitarás usar adaptadores, conversores o cables adicionales y lo tendrás todo en un mismo producto. Son perfectos para entornos domésticos y profesionales.
Actualmente, Dominio Virtual no tiene posibilidad de financiación.Puede contsultar con su entidad bancaria. |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| CARACTERÍSTICAS | |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Conector 1: | DisplayPort |
| Conector 2: | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Macho |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Versión HDMI: | 1.4b |
| HDCP: | Si |
| HDCP versión: | 1.3 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2a |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP): | Si |
| Máxima resolución: | 4096 x 2160 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado: | 2160p |
| Material del cable: | Cobre |
| Color del producto: | Negro |
| Acorde RoHS: | Si |
| EMPAQUETADO | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 180 mm |
| Profundidad del paquete: | 20 mm |
| Altura del paquete: | 210 mm |
| Tipo de embalaje: | Bolsa |
| Peso del paquete: | 125 g |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |