4U9G9AA
HP 4U9G9AA
0196188313985
Nuevo producto
5 artículo artículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Disponible el:
Amplía la vida de tus portátiles educativos Los portátiles estudiantiles deben soportar mucho usos y abusos, aunque sea accidentales. Protege tu inversión mientras que facilitas su transporte a los alumnos gracias a esta funda estilizada, resistente y ligera de 14,1 pulgadas que evita golpes y arañazos, dentro y fuera del aula.
Actualmente, Dominio Virtual no tiene posibilidad de financiación.Puede contsultar con su entidad bancaria. |
| Estado: Nuevo |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 356 mm |
| Profundidad: | 260 mm |
| Altura: | 38 mm |
| Peso: | 437 g |
| Ancho del paquete: | 356 mm |
| Profundidad del paquete: | 260 mm |
| Altura del paquete: | 38 mm |
| Peso del paquete: | 437 g |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| DATOS LOGÍSTICOS | |
| Peso del palé: | 219 g |
| Peso de palé: | 219 kg (482.8 libras) |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |