A08KKAA
HP A08KKAA
0198122602094
Nuevo producto
10 artículo artículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Disponible el:
Tu acompañante en el día a día
Mantén tu portátil y tus accesorios protegidos y ordenados mientras te mueves durante el día con esta resistente bolsa para un portátil de 16 pulgadas. Fabricado de manera responsable con materiales reciclados, esta espaciosa bolsa es la compañera ideal para cualquier lugar al que vayas.
Actualmente, Dominio Virtual no tiene posibilidad de financiación.Puede contsultar con su entidad bancaria. |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| CARACTERÍSTICAS | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda: | Bandolera |
| Material: | Polietileno expandido (EPE), Poliéster |
| Color principal del producto: | Gris |
| Marca compatible: | Universal |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Nombre del color: | Odyssey gray |
| Compatibilidad: | Se adapta a la mayoría de ordenadores portátiles con un tamaño máximo de 16 pulgadas |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Cinturón retenedor de carrito: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
| País de origen: | Indonesia |
| Segmento HP: | Negocios |
| SOSTENIBILIDAD | |
| Certificados de sostenibilidad: | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Materiales y tecnologías sostenibles: | Embalaje con certificación FSC; 60 % de plástico reciclado posconsumo; La bolsa de polietileno de baja densidad se ha fabricado con plástico 100 % reciclado; La etiqueta de la percha se ha fabricado con papel 100 % reciclado |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 405 mm |
| Profundidad: | 60 mm |
| Altura: | 305 mm |
| Peso: | 510 g |
| Volumen: | 13 L |
| Ancho del paquete: | 405 mm |
| Profundidad del paquete: | 60 mm |
| Altura del paquete: | 305 mm |
| Peso del paquete: | 537 g |
| DATOS LOGÍSTICOS | |
| Número de cajas de cartón por palé: | 16 pieza(s) |
| Número de cartones por capa: | 4 pieza(s) |
| Peso del palé: | 163,4 kg |
| OTRAS CARACTERÍSTICAS | |
| Resistente al agua: | Si |
| SOSTENIBILIDAD | |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Contenidos de caja: | Bolsa; Correas |
| OTRAS CARACTERÍSTICAS | |
| Código UNSPSC: | 53121706 |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |