Ver más grande 
Incluye dispositivo de carga
Información legal: La potencia suministrada por el cargador debe ser de entre un mínimo de 45W y un máximo de 65W para alcanzar la máxima velocidad de carga.
X509JA-BR112
Asus X509JA-BR112
4718017601948
Nuevo producto
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Cetelem, una de las mejores soluciones de financiación 100% online.¿Qué nos hace diferentes?
Calcula lo que pagarías al mesFAQ¿Qué es Cetelem? ¿Qué documentación necesito para financiar? Si eres un cliente nuevo de Cetelem o no tienes línea de crédito con nosotros, los documentos que necesitaremos por tu parte son:
¿Cuál es el importe que puedo financiar? ¿Cuándo empiezo a pagar mi financiación? En caso de tener alguna duda, ¿cómo puedo contactar con Cetelem? ¿Cual es el proceso que tengo que seguir para financiar mi compra?
¿Necesitas más información sobre productos Cetelem? |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
EQUIPO FREEDOS | |
| ¿Qué significa Equipo Freedos?: | Significa que este equipo se comercializa sin sistema operativo. |
| ¿Qué debo hacer para utilizarlo?: | Puede instalar un sistema operativo gratuito, como Linux, o cualquier sistema operativo en español (no incluido). |
| Procesador | |
| Modelo: | Intel Core i3 10ª Gen 1005G1 |
| Memoria | |
| RAM: | 8 GB DDR4 |
| Almacenamiento | |
| Capacidad: | 256 GB SSD |
| Pantalla | |
| Tipo: | 15.6"retroiluminación LED 1366 x 768 / HD Antirreflejo |
| Gráfica | |
| Tarjeta integrada: | Intel UHD Graphics |
| Conectividad | |
| Cámara web integrada: | Sí |
| Wifi: | 802.11ac |
| Bluetooth: | 4.1 |
| Más información | |
| Batería: | 2 celdas |
| Color: | Gris pizarra |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 36.02 cm x 23.49 cm x 2.29 cm |
| Peso: | 1.9 kg |
| Sistema operativo: | FreeDOS (No incluye ninguno) |