Ver más grande 
Incluye dispositivo de carga
Información legal: La potencia suministrada por el cargador debe ser de entre un mínimo de 45W y un máximo de 65W para alcanzar la máxima velocidad de carga.
90NR0HX1-M002K0
Asus 90NR0HX1-M002K0
4711387425985
Nuevo producto
0 artículo artículos
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Disponible el:
La Nueva Era
La potencia, la precisión y la elegancia definen al Zephyrus G14 de 2024. El Zephyrus G14, más delgado y sofisticado que nunca, mantiene el mismo sentido del estilo y la individualidad que siempre lo ha distinguido de la multitud. Este portátil cuenta con chasis de aluminio mecanizado por CNC y es la combinación perfecta de rendimiento y estilo.
Cetelem, una de las mejores soluciones de financiación 100% online.¿Qué nos hace diferentes?
Calcula lo que pagarías al mesFAQ¿Qué es Cetelem? ¿Qué documentación necesito para financiar? Si eres un cliente nuevo de Cetelem o no tienes línea de crédito con nosotros, los documentos que necesitaremos por tu parte son:
¿Cuál es el importe que puedo financiar? ¿Cuándo empiezo a pagar mi financiación? En caso de tener alguna duda, ¿cómo puedo contactar con Cetelem? ¿Cual es el proceso que tengo que seguir para financiar mi compra?
¿Necesitas más información sobre productos Cetelem? |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| PROCESADOR | |
| Familia de procesador: | AMD Ryzen™ 9 |
| Modelo del procesador: | 8945HS |
| Frecuencia del procesador: | 4 GHz |
| Número de núcleos del procesador: | 8 |
| Caché del procesador: | 24 MB |
| Socket de procesador: | No indicado |
| Tipo de cache en procesador: | L2 & L3 |
| MEMORIA RAM | |
| Memoria interna: | 32 GB, de tipo LPDDR5x-SDRAM a 6400 MHz |
| Módulos de memoria instalados: | 2 x 16 GB |
| Memoria máxima admitida: | 32 GB |
| DISCO DURO | |
| Capacidad total: | 1 TB |
| Discos SSD instalados: | 1 PCI Express 4.0 M.2 |
| PANTALLA | |
| Tamaño: | 35,6 cm (14") |
| Resolución: | 2880 x 1800 Pixeles |
| Relación de aspecto: | No indicado |
| Pantalla táctil: | No |
| Retroiluminación LED: | No |
| Tipo HD: | WQXGA+ |
| Superficie de la pantalla: | Brillo |
| Tipo de pantalla: | OLED |
| TARJETA GRÁFICA | |
| Tarjeta gráfica intregrada: | Si |
| Tarjeta gráfica dedicada: | Si |
| Modelo tarjeta gráfica integrada: | AMD Radeon 780M |
| Modelo tarjeta gráfica dedicada: | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| Frecuencia base: | No indicado |
| Frecuencia máxima: | No indicado |
| Memoria máxima del adaptador de gráficos incorporado: | No indicado |
| Número de pantallas soportadas: | No indicado |
| Versión DirectX: | No indicado |
| Versión OpenGL: | No indicado |
| AUDIO | |
| Sistema de audio: | Smart Amp |
| Número de altavoces incorporados: | 4 |
| Micrófono incorporado: | Si |
| CÁMARA FOTOGRÁFICA | |
| Cámara frontal: | Si |
| UNIDAD ÓPTICA (DVD) | |
| Tipo de unidad óptica: | No |
| CONEXIONES | |
| Bluetooth: | Si |
| 3G: | No |
| 4G: | No |
| Wifi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet: | No |
| Versión de Bluetooth: | 5.3 |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.0 (3.1 Gen 1): | No indicado |
| Puerto DVI: | No |
| Conector base: | No indicado |
| Enchufe de entrada de CC: | No |
| TECLADO | |
| Teclado numérico: | No |
| Dispositivo apuntador: | Touchpad |
| Teclado de tamaño completo: | No |
| Retroiluminación de teclado: | |
| SOFTWARE | |
| Sistema operativo instalado: | No |
| Arquitectura del sistema operativo: | No indicado |
| BATERÍA | |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Número de celdas de batería: | 4 |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Potencia de adaptador AC: | 180 W |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Peso: | 1,5 kg |
| Ancho: | 311 mm |
| Profundidad: | 220 mm |
| Altura: | No indicado |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |