90NB14E2-M007U0
Asus 90NB14E2-M007U0
5 1
Nuevo producto
Este producto ya no está disponible
Delgadez que impresiona.
Cetelem, una de las mejores soluciones de financiación 100% online.
¿Qué nos hace diferentes?
  • Podrás financiar el 100% de tu compra.
  • Sin tarjeta (No necesitamos que nos facilites datos de ninguna de tus tarjetas).
  • El primer recibo no lo pagarás hasta el próximo mes.
Calcula lo que pagarías al mes
FAQ
¿Qué es Cetelem?
¿Qué documentación necesito para financiar?
¿Cuál es el importe que puedo financiar?
¿Cuándo empiezo a pagar mi financiación?
En caso de tener alguna duda, ¿cómo puedo contactar con Cetelem?
¿Cual es el proceso que tengo que seguir para financiar mi compra?
El proceso es muy sencillo:
  1. Elige los productos que deseas comprar en la web.
  2. Una vez en el carrito, elige el modo de pago “Financiación con Cetelem.”
¿Necesitas más información sobre productos Cetelem?
Puedes conocer más sobre nuestros productos en www.cetelem.es
Estado: NuevoIdioma: Español
PROCESADOR
Familia de procesador: Intel Core Ultra 7
Modelo del procesador: 155H
Frecuencia del procesador: No indicado
Número de núcleos del procesador: 16
Caché del procesador: 24 MB
Socket de procesador: No indicado
Tipo de cache en procesador: Smart Cache
MEMORIA RAM
Memoria interna: 16 GB, de tipo LPDDR5x-SDRAM a
Módulos de memoria instalados: No indicado
Memoria máxima admitida: 16 GB
DISCO DURO
Capacidad total: 1 TB
Discos SSD instalados: 1 PCI Express 4.0 M.2
PANTALLA
Tamaño: 39,6 cm (15.6")
Resolución: 2880 x 1620 Pixeles
Relación de aspecto: No indicado
Pantalla táctil: No
Retroiluminación LED: No
Tipo HD: 3K
Superficie de la pantalla: Brillo
Tipo de pantalla: OLED
TARJETA GRÁFICA
Tarjeta gráfica intregrada: Si Intel Arc Graphics
Tarjeta gráfica dedicada: No
Modelo tarjeta gráfica integrada: Intel Arc Graphics
Modelo tarjeta gráfica dedicada: No disponible
Frecuencia base: No indicado
Frecuencia máxima: No indicado
Memoria máxima del adaptador de gráficos incorporado: No indicado
Número de pantallas soportadas: No indicado
Versión DirectX: No indicado
Versión OpenGL: No indicado
AUDIO
Sistema de audio: Smart Amp
Número de altavoces incorporados: No indicado
Micrófono incorporado: Si
CÁMARA FOTOGRÁFICA
Cámara frontal: Si
UNIDAD ÓPTICA (DVD)
Tipo de unidad óptica: No
CONEXIONES
Bluetooth: Si
3G: No
4G: No
Wifi: Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wi-Fi estándares: Wi-Fi 6E (802.11ax)
Ethernet: No
Versión de Bluetooth: 5.3
PUERTOS E INTERFACES
Cantidad de puertos tipo C USB 3.0 (3.1 Gen 1): No indicado
Puerto DVI: No
Conector base: No indicado
Enchufe de entrada de CC: No
TECLADO
Teclado numérico: Si
Dispositivo apuntador: Touchpad
Teclado de tamaño completo: No
Retroiluminación de teclado: Si
SOFTWARE
Sistema operativo instalado: Windows 11 Home
Arquitectura del sistema operativo: 64 bits
BATERÍA
Tecnología de batería: Ión de litio
Número de celdas de batería: 4
CONTROL DE ENERGÍA
Potencia de adaptador AC: 90 W
PESO Y DIMENSIONES
Peso: 1,5 kg
Ancho: 353,6 mm
Profundidad: 246,9 mm