Ver más grande 
Incluye dispositivo de carga
Información legal: La potencia suministrada por el cargador debe ser de entre un mínimo de 45W y un máximo de 65W para alcanzar la máxima velocidad de carga.
835T4EAR#ABE
HP 835T4EA
0197497367621
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Fabricado para combinar el rendimiento y el diseño que buscas
Un impresionante diseño satisface un potente rendimiento con el ordenador HP Spectre x360 de 13,5 pulgadas. El diseño de 360° gira para brindar la posición perfecta, al mismo tiempo que las funciones de la cámara dinámica te permiten mostrar tu mejor aspecto en directo. Este potente equipo te brinda una experiencia más evolucionada gracias al ordenador portátil con plataforma certificada Intel® Evo™[2] e Intel® Unison™[1] que te ofrece la libertad de trabajar en distintos sistemas operativos.
¿Qué es un producto "Km.0" de HP?Los equipos de "km.0" (reacondicionados por el fabricante), pertenecen a un programa oficial de HP en el que se incluyen: a) Excedentes de stock. No se trata en ningún caso de artículos que hayan estado en exposición en grandes superficies o centros comerciales. Están en perfectas condiciones, casi nuevos, y el sistema operativo está sin iniciar. No se trata de productos NUEVOS PRECINTADOS, ya que estos equipos han sido desprecintados, y HP les ha cambiado el embalaje.
|
Actualmente, Dominio Virtual no tiene posibilidad de financiación.Puede contsultar con su entidad bancaria. |
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| PROCESADOR | |
| Familia de procesador: | Intel® Core™ i7 |
| Modelo del procesador: | i7-1355U |
| Frecuencia del procesador: | No indicado |
| Número de núcleos del procesador: | 10 |
| Caché del procesador: | 12 MB |
| Socket de procesador: | No indicado |
| Tipo de cache en procesador: | L3 |
| MEMORIA RAM | |
| Memoria interna: | 16 GB, de tipo LPDDR4x-SDRAM a 4266 MHz |
| Módulos de memoria instalados: | No indicado |
| Memoria máxima admitida: | 16 GB |
| DISCO DURO | |
| Capacidad total: | 1 TB |
| Discos SSD instalados: | 1 PCI Express M.2 |
| PANTALLA | |
| Tamaño: | 34,3 cm (13.5") |
| Resolución: | 3000 x 2000 Pixeles |
| Relación de aspecto: | No indicado |
| Pantalla táctil: | Si |
| Retroiluminación LED: | Si |
| Tipo HD: | 3K2K |
| Superficie de la pantalla: | No indicado |
| Tipo de pantalla: | OLED |
| TARJETA GRÁFICA | |
| Tarjeta gráfica intregrada: | Si Intel Iris Xe Graphics |
| Tarjeta gráfica dedicada: | No |
| Modelo tarjeta gráfica integrada: | Intel Iris Xe Graphics |
| Modelo tarjeta gráfica dedicada: | No disponible |
| Frecuencia base: | No indicado |
| Frecuencia máxima: | No indicado |
| Memoria máxima del adaptador de gráficos incorporado: | No indicado |
| Número de pantallas soportadas: | No indicado |
| Versión DirectX: | No indicado |
| Versión OpenGL: | No indicado |
| AUDIO | |
| Sistema de audio: | B&O PLAY |
| Número de altavoces incorporados: | 4 |
| Micrófono incorporado: | Si |
| CÁMARA FOTOGRÁFICA | |
| Cámara frontal: | Si |
| UNIDAD ÓPTICA (DVD) | |
| Tipo de unidad óptica: | No |
| CONEXIONES | |
| Bluetooth: | Si |
| 3G: | No |
| 4G: | No |
| Wifi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet: | No |
| Versión de Bluetooth: | 5.3 |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.0 (3.1 Gen 1): | No indicado |
| Puerto DVI: | No |
| Conector base: | No indicado |
| Enchufe de entrada de CC: | No |
| TECLADO | |
| Teclado numérico: | No |
| Dispositivo apuntador: | Touchpad |
| Teclado de tamaño completo: | Si |
| Retroiluminación de teclado: | Si |
| SOFTWARE | |
| Sistema operativo instalado: | Windows 11 Home |
| Arquitectura del sistema operativo: | No indicado |
| BATERÍA | |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Número de celdas de batería: | 4 |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Potencia de adaptador AC: | 65 W |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Peso: | 1,36 kg |
| Ancho: | 298 mm |
| Profundidad: | 220,4 mm |
| Altura: | 16,9 mm |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 3 años |