Ver más grande 
Incluye dispositivo de carga
Información legal: La potencia suministrada por el cargador debe ser de entre un mínimo de 45W y un máximo de 65W para alcanzar la máxima velocidad de carga.
D73U2ET
HP D73U2ET
0821844212929
Nuevo producto
7 artículo artículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Disponible el:
¡Disponible sólo Online!
Inteligencia artificial para la productividad empresarial
Las experiencias basadas en IA y la conectividad moderna mejoran la productividad del usuario. El ordenador con IA HP EliteBook 6 G1i de 14 pulgadas ofrece una NPU de 11 TOPS[3], una gran seguridad y una capacidad de gestión empresarial en un ordenador sumamente configurable que satisface las exigentes necesidades de los usuarios empresariales.
Actualmente, Dominio Virtual no tiene posibilidad de financiación.Puede contsultar con su entidad bancaria. |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| PROCESADOR | |
| Familia de procesador: | Intel Core Ultra 5 |
| Modelo del procesador: | 225U |
| Frecuencia del procesador: | No indicado |
| Número de núcleos del procesador: | 12 |
| Caché del procesador: | 12 MB |
| Socket de procesador: | No indicado |
| Tipo de cache en procesador: | L3 |
| MEMORIA RAM | |
| Memoria interna: | 16 GB, de tipo DDR5-SDRAM a 5600 MHz |
| Módulos de memoria instalados: | 1 x 16 GB |
| Memoria máxima admitida: | 16 GB |
| DISCO DURO | |
| Capacidad total: | 512 GB |
| Discos SSD instalados: | 1 PCI Express |
| PANTALLA | |
| Tamaño: | 35,6 cm (14") |
| Resolución: | 1920 x 1200 Pixeles |
| Relación de aspecto: | No indicado |
| Pantalla táctil: | No |
| Retroiluminación LED: | No |
| Tipo HD: | WUXGA |
| Superficie de la pantalla: | No indicado |
| Tipo de pantalla: | IPS |
| TARJETA GRÁFICA | |
| Tarjeta gráfica intregrada: | Si Intel Graphics |
| Tarjeta gráfica dedicada: | No |
| Modelo tarjeta gráfica integrada: | Intel Graphics |
| Modelo tarjeta gráfica dedicada: | No indicado |
| Frecuencia base: | No indicado |
| Frecuencia máxima: | No indicado |
| Memoria máxima del adaptador de gráficos incorporado: | No indicado |
| Número de pantallas soportadas: | No indicado |
| Versión DirectX: | No indicado |
| Versión OpenGL: | No indicado |
| AUDIO | |
| Sistema de audio: | No indicado |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Micrófono incorporado: | No indicado |
| CÁMARA FOTOGRÁFICA | |
| Cámara frontal: | Si |
| UNIDAD ÓPTICA (DVD) | |
| Tipo de unidad óptica: | No |
| CONEXIONES | |
| Bluetooth: | Si |
| 3G: | No |
| 4G: | No |
| Wifi: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi estándares: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ethernet: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.4 |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.0 (3.1 Gen 1): | No indicado |
| Puerto DVI: | No |
| Conector base: | No indicado |
| Enchufe de entrada de CC: | No |
| TECLADO | |
| Teclado numérico: | No |
| Dispositivo apuntador: | Clickpad |
| Teclado de tamaño completo: | No |
| Retroiluminación de teclado: | Si |
| SOFTWARE | |
| Sistema operativo instalado: | Windows 11 Pro |
| Arquitectura del sistema operativo: | No indicado |
| BATERÍA | |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Número de celdas de batería: | 3 |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Potencia de adaptador AC: | 65 W |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Peso: | 1,4 kg |
| Ancho: | 318,6 mm |
| Profundidad: | 224,4 mm |
| Altura: | No indicado |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 2 años |