BP125
LG BP125
8806084037190
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
LG BP125. Color del producto: Negro, Tipo de dispositivo: Reproductor de Blu-Ray. Tipos de discos soportados: BD-R,BD-RE,BD-ROM,CD-R,CD-RW,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-ROM,DVD-RW. Decodificadores incorporados: Dolby Digital,Dolby Digital Plus,DTS. Formatos de vídeo compatibles: 3GP,AVCHD,FLV,M4V,MKV,MP4,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VOB,WMV, Formatos de audio soportados: LPCM,MP3,WMA. Ancho: 270 mm, Profundidad: 198 mm, Altura: 39 mm
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| DISEÑO | |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de dispositivo: | Reproductor de Blu-Ray |
| TIPOS DE MEDIOS | |
| Tipos de discos soportados: | BD-R,BD-RE,BD-ROM,CD-R,CD-RW,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-ROM,DVD-RW |
| MEDIOS DE ALMACENAJE | |
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
| VÍDEO | |
| Alta Definición Total: | Si |
| Smart TV: | No |
| AUDIO | |
| Decodificadores incorporados: | Dolby Digital,Dolby Digital Plus,DTS |
| FORMATOS DE ARCHIVO | |
| Formatos de vídeo compatibles: | 3GP,AVCHD,FLV,M4V,MKV,MP4,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VOB,WMV |
| Formatos de audio soportados: | LPCM,MP3,WMA |
| CONEXIÓN | |
| Wifi: | No |
| Ethernet: | No |
| ERGONOMÍA | |
| Control parental: | Si |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| HDMI: | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Audio digital, salida coaxial: | 1 |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 270 mm |
| Profundidad: | 198 mm |
| Altura: | 39 mm |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |