HX906PX
LG HX906PX
8808992194248
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
LG HX906PX. Tipo de reproductor de disco óptico: Reproductor de Blu-Ray, Tipos de discos soportados: BD-R,BD-RE,BD-ROM,DVD+R,DVD+R DL,DVD+RW,DVD-R,DVD-RW, Tipo de carga en disco: Bandeja. Formatos de vídeo compatibles: DIVX. Canales de salida de audio: 9.1 canales, Potencia estimada RMS: 1125 W, Decodificadores incorporados: Dolby Digital,Dolby Pro Logic II,Dolby TrueHD,DTS. Bandas de radio soportadas: FM. Tipo de bocina frontal: De 2 vías, Altavoces frontales de potencia RMS: 405 W
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| IMPULSIÓN ÓPTICA | |
| Tipo de reproductor de disco óptico: | Reproductor de Blu-Ray |
| Tipos de discos soportados: | BD-R,BD-RE,BD-ROM,DVD+R,DVD+R DL,DVD+RW,DVD-R,DVD-RW |
| Tipo de carga en disco: | Bandeja |
| Número de discos ópticos: | 1 discos |
| DISCO DURO | |
| Disco duro incorporado: | No |
| VÍDEO | |
| 3D: | Si |
| Formatos de vídeo compatibles: | DIVX |
| Alta Definición Total: | Si |
| AUDIO | |
| Canales de salida de audio: | 9.1 canales |
| Potencia estimada RMS: | 1125 W |
| Decodificadores incorporados: | Dolby Digital,Dolby Pro Logic II,Dolby TrueHD,DTS |
| Formatos de audio soportados: | MP3 |
| RADIO | |
| Radio FM: | Si |
| Bandas de radio soportadas: | FM |
| RDS, sintonizador incluido: | Si |
| Cantidad de estaciones predeterminadas: | 50 |
| ALTAVOCES FRONTALES | |
| Tipo de bocina frontal: | De 2 vías |
| Altavoces frontales de potencia RMS: | 405 W |
| ALTAVOZ CENTRAL | |
| Tipo de bocina central: | De 3 vías |
| Potencia RMS de altavoz central: | 135 W |
| ALTAVOCES SATÉLITE | |
| Tipo de bocina satelital: | De 3 vías |
| Potencia RMS de altavoces satélite: | 405 W |
| SUBWOOFER | |
| Potencia RMS de subwoofer: | 180 W |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Color del producto: | Negro |
| Reproducción USB directa: | Si |
| Compatibilidad con bases dock de Apple: | iPod |
| Formatos de imagen soportados: | JPG |
| Firmware actualizable: | Si |
| Reproducción MP3: | Si |
| CONEXIÓN | |
| Wifi: | Si |
| Ethernet: | Si |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Entrada HDMI: | 2 |
| Número de salidas HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) salida: | 1 |
| Audio digital, entrada óptica: | 1 |
| Salida de video compuesto: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Peso de altavoz central: | 2,4 kg |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 |
| Voltaje de entrada AC: | 230 |
| OTRAS CARACTERÍSTICAS | |
| Profundidad de altavoz central: | 12,2 cm |
| Altura del altavoz central: | 10,4 cm |
| Ancho de altavoz central: | 41,8 cm |
| Profundidad de subwoofer: | 37,3 cm |
| Altura de subwoofer: | 39,7 cm |
| Ancho de subwoofer: | 21,5 cm |
| Profundidad del altavoz Surround: | 30,6 cm |
| Altura del altavoz Surround: | 139 cm |
| Ancho del altavoz Surround: | 30,6 cm |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |