32LJ610V
LG 32LJ610V
8806084208248
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
LG 32LJ610V. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED BLU. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: TruMotion, Relación de aspecto: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2. Wifi, Ethernet. Peso: 4,9 kg. Color del producto: Negro
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| EXHIBICIÓN | |
| Diagonal de la pantalla: | 81,3 cm (32") |
| Tipo HD: | Full HD |
| 3D: | No |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tecnología de interpolación de movimiento: | TruMotion |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
| Tipo de retroiluminación LED: | Direct-LED BLU |
| Tasa de movimiento de alta frecuencia: | 50 Hz |
| Diagonal de pantalla: | 80 cm |
| SINTONIZADOR DE LA TV | |
| Tipo de sintonizador: | Analógico y digital |
| Formato de señal digital: | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| SMART TV | |
| Smart TV: | Si |
| Sistema operativo instalado: | Web OS |
| Versión de sistema operativo: | 3.5 |
| Grabación diferida (timeshift): | Si |
| HbbTV: | Si |
| AUDIO | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 10 W |
| Decodificadores incorporados: | DTS |
| CONEXIÓN | |
| Wifi: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Miracast: | Si |
| Navegación: | Si |
| Navegador web: | Si |
| DISEÑO | |
| Color del producto: | Negro |
| DESEMPEÑO | |
| Imágenes de alto rango dinámico (HDRI): | No |
| Oscurecimiento local: | No |
| Alto rango dinámico (HDR) 1000: | No |
| Alto rango dinámico (HDR) 1500: | No |
| Formatos de vídeo compatibles: | H.265,HEVC,VP9 |
| 4K upscaler: | No |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| PC (D-Sub): | No |
| Puerto DVI: | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 1 |
| Interfaz común: | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC): | Si |
| Audio digital, salida optica: | 1 |
| Número de puertos RF: | 2 |
| Control de electrónica de consumo (CEC): | SimpLink |
| Wireless Display de Intel® (Intel® WiDi): | Si |
| CARACTERÍSTICAS DE ADMINISTRACIÓN | |
| Guía electrónica de programación: | Si |
| Periodo de programación: | 8 día(s) |
| ERGONOMÍA | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 200 x 200 mm |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,3 W |
| Consumo energético: | 36 W |
| Consumo de energía anual: | 50 kWh |
| Clase de eficiencia de energía: | A |
| Modo de ahorro de energía: | Si |
| CONDICIONES AMBIENTALES | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 85% |
| APROBACIONES REGULADORAS | |
| Certificado (DLNA) alianza para el estilo de vida digital en red: | Si |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Codecs de audio: | AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, DTS, DTS-HD, DTS Express, WMA |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 739 mm |
| Profundidad: | 75 mm |
| Altura: | 441 mm |
| Peso: | 4,9 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 739 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 168 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 472 mm |
| EMPAQUETADO | |
| Ancho del paquete: | 812 mm |
| Profundidad del paquete: | 142 mm |
| Altura del paquete: | 510 mm |
| Peso del paquete: | 6,1 kg |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Mando a distancia: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Manual de usuario: | Si |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Pantalla Wide Color Gamut: | N |
| OTRAS CARACTERÍSTICAS | |
| Control de teclado: | : Y |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |