OJ98
LG OJ98
0719192613638
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
LG OJ98. Tipo: Torre, Color del producto: Negro, Coloración: Monótono. Potencia estimada RMS: 1800 W. Bandas de radio soportadas: FM, Tipo de sintonizador: Digital. Formatos de audio soportados: MP3,WMA. Fuente de energía: Corriente alterna, Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| DISEÑO | |
| Tipo: | Torre |
| Color del producto: | Negro |
| Reproductor de discos ópticos: | Si |
| Reproductor de cassette: | No |
| Coloración: | Monótono |
| Número de discos ópticos: | 1 discos |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| MULTIMEDIA | |
| Número de altavoces: | 1 |
| Potencia estimada RMS: | 1800 W |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Karaoke: | Si |
| RADIO | |
| Bandas de radio soportadas: | FM |
| Tipo de sintonizador: | Digital |
| CONEXIÓN | |
| Wifi: | No |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Puerto USB: | Si |
| Puerto Apple: | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Bluetooth: | Si |
| DESEMPEÑO | |
| Reproducción MP3: | Si |
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
| Formatos de audio soportados: | MP3,WMA |
| Alta fidelidad: | Si |
| Reproducción USB directa: | Si |
| ERGONOMÍA | |
| Ecualizador: | Si |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 380 mm |
| Profundidad: | 401 mm |
| Altura: | 1100 mm |
| Peso: | 29,7 kg |
| Ancho del paquete: | 1183 mm |
| Profundidad del paquete: | 462,3 mm |
| Altura del paquete: | 457,2 mm |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Mando a distancia: | Si |
| Antena FM: | Si |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Consumo de energía (media de funcionamiento): | 135 W |
| OTRAS CARACTERÍSTICAS | |
| Potencia de salida: | 1800 W |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |