OLED65W7V
LG OLED65W7V
8806084308900
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
LG OLED65W7V. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: OLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Relación de aspecto: 4:3, 16:9. Formato de señal digital: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2. Wifi, Ethernet. Peso: 10 kg. Color del producto: Negro
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| EXHIBICIÓN | |
| Diagonal de la pantalla: | 165,1 cm (65") |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización: | OLED |
| Relación de aspecto: | 4:3, 16:9 |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Diagonal de pantalla: | 165 cm |
| SINTONIZADOR DE LA TV | |
| Tipo de sintonizador: | Analógico y digital |
| Formato de señal digital: | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| doble sintonizador: | Si |
| SMART TV | |
| Smart TV: | Si |
| Sistema operativo instalado: | Web OS |
| Versión de sistema operativo: | 3.5 |
| Grabación diferida (timeshift): | Si |
| AUDIO | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 60 W |
| Subwoofer incorporado: | Si |
| Potencia RMS de subwoofer: | 20 W |
| Decodificadores incorporados: | DTS |
| Tecnologías de decodificación de audio: | DTS-HD |
| CONEXIÓN | |
| Wifi: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Bluetooth: | Si |
| Miracast: | Si |
| Navegación: | Si |
| DISEÑO | |
| Color del producto: | Negro |
| DESEMPEÑO | |
| Imágenes de alto rango dinámico (HDRI): | Si |
| Funciones de teletexto: | Si |
| Oscurecimiento local: | Si |
| Teletexto: | 2000 páginas |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Número de puertos HDMI: | 4 |
| Puerto DVI: | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Interfaz común: | No |
| Interfaz común Plus (CI+): | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC): | Si |
| Audio digital, salida optica: | 1 |
| Puertos RS-232C: | 1 |
| Número de puertos RF: | 3 |
| Versión Common interface Plus (CI+): | 1.3 |
| Control de electrónica de consumo (CEC): | SimpLink |
| Wireless Display de Intel® (Intel® WiDi): | Si |
| CARACTERÍSTICAS DE ADMINISTRACIÓN | |
| Guía electrónica de programación: | Si |
| Periodo de programación: | 8 día(s) |
| Compatibilidad con barra de sonido: | Si |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,3 W |
| Consumo energético: | 173 W |
| Consumo de energía anual: | 240 kWh |
| Clase de eficiencia de energía: | B |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
| APROBACIONES REGULADORAS | |
| Certificado (DLNA) alianza para el estilo de vida digital en red: | Si |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 1260 mm |
| Profundidad: | 78 mm |
| Altura: | 198 mm |
| Peso: | 10 kg |
| EMPAQUETADO | |
| Ancho del paquete: | 1633 mm |
| Profundidad del paquete: | 288 mm |
| Altura del paquete: | 954 mm |
| Peso del paquete: | 33 kg |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Mando a distancia: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Tipo de control remoto: | Magic |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Kit de montaje: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |