SJ4R
LG SJ4R
8806084061928
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
LG SJ4R. Canales de salida de audio: 4.1 canales, Potencia estimada RMS: 420 W, Decodificadores incorporados: DTS Digital Surround,Dolby Digital. Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS: 240 W. Tipo de subwoofer: Active subwoofer, Potencia RMS de subwoofer: 180 W. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Voltaje de entrada AC: 100-240, Frecuencia de entrada AC: 50/60, Consumo energético: 22 W
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| AUDIO | |
| Canales de salida de audio: | 4.1 canales |
| Potencia estimada RMS: | 420 W |
| Decodificadores incorporados: | DTS Digital Surround,Dolby Digital |
| Canal de retorno de audio (ARC): | No |
| BARRA DE SONIDO DEL ALTAVOZ | |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS: | 240 W |
| Número de controladores de tweeter: | 2 |
| SUBWOOFER | |
| Subwoofer incluido: | Si |
| Tipo de subwoofer: | Active subwoofer |
| Potencia RMS de subwoofer: | 180 W |
| Reflejo de bajo: | Si |
| RADIO | |
| Radio FM: | No |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Compatibilidad con bases dock de Apple: | No compatible |
| Color del producto: | Negro |
| Montaje de pared: | Si |
| Tipo de conector de acoplamiento: | No compatible |
| Uso de soporte de TV: | No |
| Control de electrónica de consumo (CEC): | SimpLink |
| Formatos de audio soportados: | FLAC,LPCM,MP3,OGG,WAV |
| Diámetro del conductor del subwoofer (imperial): | 15,2 cm (6") |
| Mando a distancia: | Si |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Audio digital, entrada óptica: | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| CONEXIÓN | |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 4.0 |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
| Consumo energético: | 22 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 890 mm |
| Profundidad: | 85 mm |
| Altura: | 55 mm |
| Peso de la barra de sonido: | 2,4 kg |
| Ancho de subwoofer: | 17,1 cm |
| Profundidad de subwoofer: | 25,2 cm |
| Altura de subwoofer: | 32 cm |
| Peso de subwoofer: | 4,2 kg |
| Ancho del paquete: | 946 mm |
| Profundidad del paquete: | 373 mm |
| Altura del paquete: | 223 mm |
| Peso del paquete: | 8,8 kg |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Tarjeta de garantía: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |