SJ3
LG SJ3
8806084061324
Nuevo producto
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
LG SJ3. Canales de salida de audio: 2.1 canales, Potencia estimada RMS: 300 W, Decodificadores incorporados: DTS Digital Surround,Dolby Digital. Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS: 100 W, Obstrucción: 4 Ω, Relación señal/ruido (SNR): 82 dB. Potencia RMS de subwoofer: 200 W, Impedancia de subwoofer: 3 Ω, Sensibilidad del subwoofer: 85 dB. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Voltaje de entrada AC: 110-240, Frecuencia de entrada AC: 50/60, Consumo energético: 27 W
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| AUDIO | |
| Canales de salida de audio: | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS: | 300 W |
| Decodificadores incorporados: | DTS Digital Surround,Dolby Digital |
| BARRA DE SONIDO DEL ALTAVOZ | |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS: | 100 W |
| Obstrucción: | 4 Ω |
| Relación señal/ruido (SNR): | 82 dB |
| THD, distorción armónica total: | 10% |
| Diámetro del tweeter: | 2 cm |
| Diámetro del woofer (imperial): | 5,59 cm (2.2") |
| SUBWOOFER | |
| Subwoofer incluido: | Si |
| Potencia RMS de subwoofer: | 200 W |
| Impedancia de subwoofer: | 3 Ω |
| Sensibilidad del subwoofer: | 85 dB |
| Subwoofer inalámbrico: | Si |
| Reflejo de bajo: | Si |
| RADIO | |
| Radio FM: | No |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Compatibilidad con bases dock de Apple: | No compatible |
| Color del producto: | Negro |
| Montaje de pared: | Si |
| Tipo de conector de acoplamiento: | No compatible |
| Formatos de audio soportados: | LPCM,MP3,WMA |
| Diámetro del conductor del subwoofer (imperial): | 15,2 cm (6") |
| Tamaño máximo de pantalla: | 109,2 cm (43") |
| Modo noche: | Si |
| Mando a distancia: | Si |
| Indicadores LED: | Si |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Audio digital, entrada óptica: | 1 |
| CONEXIÓN | |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 4.0 |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Voltaje de entrada AC: | 110-240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
| Consumo energético: | 27 W |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 950 mm |
| Profundidad: | 47 mm |
| Altura: | 71 mm |
| Peso de la barra de sonido: | 2,47 kg |
| Ancho de subwoofer: | 17,1 cm |
| Profundidad de subwoofer: | 25,2 cm |
| Altura de subwoofer: | 32 cm |
| Peso de subwoofer: | 4,2 kg |
| Ancho del paquete: | 1005 mm |
| Profundidad del paquete: | 223 mm |
| Altura del paquete: | 373 mm |
| Peso del paquete: | 9,5 kg |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Manual de usuario: | Si |
| Tarjeta de garantía: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |