DP432H
LG DP432H
8806084258687
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
LG DP432H. Formato de vídeo soportado: 1080p, Convertidor de video D/A: 14-bit/108MHz. Decodificadores incorporados: Dolby Digital, Convertidor de audio D/A: 24-bit/192kHz. Formatos de vídeo compatibles: DIVX,MPEG1,MPEG2,MPEG4, Formatos de audio soportados: MP3,WMA, Formatos de imagen soportados: JPG. Formatos de reproducción de discos: CD de audio, CD+G, Playback, tipo de discos: CD-R,CD-RW,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-RW, Número de discos ópticos: 1 discos. Consumo energético: 9 W, Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| VÍDEO | |
| Salida de escaneado progresivo: | Si |
| Ampliación de la escala de video: | Si |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
| Convertidor de video D/A: | 14-bit/108MHz |
| AUDIO | |
| Decodificadores incorporados: | Dolby Digital |
| Convertidor de audio D/A: | 24-bit/192kHz |
| FORMATOS DE ARCHIVO | |
| Formatos de vídeo compatibles: | DIVX,MPEG1,MPEG2,MPEG4 |
| Formatos de audio soportados: | MP3,WMA |
| Formatos de imagen soportados: | JPG |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Audio digital, salida coaxial: | 1 |
| Salida de video compuesto: | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) salida: | 1 |
| MEDIOS DE ALMACENAJE | |
| Formatos de reproducción de discos: | CD de audio, CD+G |
| Playback, tipo de discos: | CD-R,CD-RW,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-RW |
| Grabación, tipo de disco: | No compatible |
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
| Número de discos ópticos: | 1 discos |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Tipo de dispositivo: | Reproductor de DVD |
| 3D: | No |
| Firmware actualizable: | Si |
| CONEXIÓN | |
| Ethernet: | No |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Consumo energético: | 9 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| CARACTERÍSTICAS DE ADMINISTRACIÓN | |
| Mando a distancia: | Si |
| COLOR | |
| Color del producto: | Negro |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 360 mm |
| Profundidad: | 40 mm |
| Altura: | 207 mm |
| Peso: | 1,26 kg |
| DISCO DURO | |
| Disco duro incorporado: | No |
| EXHIBICIÓN | |
| Despliegue de etiquetas ID3: | Si |
| SEGURIDAD | |
| Control parental: | Si |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Manual de usuario: | Si |
| Cables incluidos: | AV |
| BATERÍA | |
| Tamaño de baterías compatibles: | AAA |
| Voltaje de la pila: | 1,5 V |
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |