32LJ500U
LG 32LJ500U
8808992203971
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
LG 32LJ500U. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD+, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED, Frecuencia de interpolación de movimiento: 200 Hz, Tecnología de interpolación de movimiento: PMI (Picture Mastering Index). Formato de señal digital: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2. Ethernet. Peso: 5 kg. Color del producto: Negro
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| EXHIBICIÓN | |
| Diagonal de la pantalla: | 81,3 cm (32") |
| Tipo HD: | HD+ |
| 3D: | No |
| Resolución de la pantalla: | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Tecnología de interpolación de movimiento: | PMI (Picture Mastering Index) |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Formatos gráficos soportados: | 1366 х 768 |
| Tipo de retroiluminación LED: | Direct-LED |
| Frecuencia de interpolación de movimiento: | 200 Hz |
| Diagonal de pantalla: | 80 cm |
| SINTONIZADOR DE LA TV | |
| Tipo de sintonizador: | Analógico y digital |
| Formato de señal digital: | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| SMART TV | |
| Smart TV: | No |
| TV por Internet: | No |
| AUDIO | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 10 W |
| CONEXIÓN | |
| Wifi: | No |
| Ethernet: | Si |
| DISEÑO | |
| Color del producto: | Negro |
| DESEMPEÑO | |
| Función de subtítulos: | Si |
| Formatos de vídeo compatibles: | AVC,DIVX,H.263,H.264,H.265,MP43,MPEG1,MPEG2,VC-1,XVID |
| Formatos de audio soportados: | AAC,AAC HE,AC3,EAC3,MP2,MP3,PCM,RA-Lossless,WMA |
| Formatos de compresión de video: | HEVC |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| PC (D-Sub): | No |
| Puerto DVI: | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 1 |
| Interfaz común: | Si |
| Interfaz común Plus (CI+): | Si |
| Número de puertos RF: | 2 |
| Versión Common interface Plus (CI+): | 1.3 |
| CARACTERÍSTICAS DE ADMINISTRACIÓN | |
| Guía electrónica de programación: | Si |
| ERGONOMÍA | |
| montaje VESA: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| Consumo energético: | 37 W |
| Consumo de energía anual: | 54 kWh |
| Clase de eficiencia de energía: | A |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 732 mm |
| Profundidad: | 77 mm |
| Altura: | 438 mm |
| Peso: | 5 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 732 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 182 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 478 mm |
| Peso con stand: | 5,1 kg |
| EMPAQUETADO | |
| Ancho del paquete: | 808 mm |
| Profundidad del paquete: | 142 mm |
| Altura del paquete: | 512 mm |
| Peso del paquete: | 7,3 kg |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Mando a distancia: | Si |
| Manual electrónico: | Si |
| Soporte de sobremesa: | Si |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |