49UJ634V
LG 49UJ634V
8806087108781
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
LG 49UJ634V. Diagonal de la pantalla: 124,5 cm (49"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED BLU. Smart TV. Relación de aspecto: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2. Wifi, Ethernet. Peso: 11,3 kg. Color del producto: Negro
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| EXHIBICIÓN | |
| Diagonal de la pantalla: | 124,5 cm (49") |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| 3D: | No |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Formatos gráficos soportados: | 3840 x 2160 |
| Tipo de retroiluminación LED: | Direct-LED BLU |
| Diagonal de pantalla: | 123 cm |
| SINTONIZADOR DE LA TV | |
| Tipo de sintonizador: | Analógico y digital |
| Formato de señal digital: | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| SMART TV | |
| Smart TV: | Si |
| Sistema operativo instalado: | Web OS |
| Versión de sistema operativo: | 3.5 |
| AUDIO | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 20 W |
| Decodificadores incorporados: | DTS |
| CONEXIÓN | |
| Wifi: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Miracast: | Si |
| DISEÑO | |
| Color del producto: | Negro |
| DESEMPEÑO | |
| Formatos de audio soportados: | AAC,AAC HE,AC3,EAC3,MP2,MP3,PCM,WMA,apt-X |
| Formatos de compresión de video: | HEVC,VP9 |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| PC (D-Sub): | No |
| Puerto DVI: | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 1 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Interfaz común: | Si |
| Interfaz común Plus (CI+): | Si |
| Versión HDMI: | 2.0b |
| Audio digital, salida optica: | 1 |
| Número de puertos RF: | 2 |
| Control de electrónica de consumo (CEC): | SimpLink |
| Wireless Display de Intel® (Intel® WiDi): | Si |
| CARACTERÍSTICAS DE ADMINISTRACIÓN | |
| Guía electrónica de programación: | Si |
| Periodo de programación: | 8 día(s) |
| ERGONOMÍA | |
| montaje VESA: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 300 x 300 mm |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,3 W |
| Consumo energético: | 74 W |
| Consumo de energía anual: | 103 kWh |
| Clase de eficiencia de energía: | A |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Tecnologías Dolby: | DTS-HD |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 1110 mm |
| Profundidad: | 81 mm |
| Altura: | 650 mm |
| Peso: | 11,3 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 1110 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 259 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 705 mm |
| Peso con stand: | 12,7 kg |
| EMPAQUETADO | |
| Ancho del paquete: | 1193 mm |
| Profundidad del paquete: | 170 mm |
| Altura del paquete: | 805 mm |
| Peso del paquete: | 15 kg |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Mando a distancia: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Tipo de control remoto: | AN-MR650A |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Soporte de sobremesa: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |