43UJ630V
LG 43UJ630V
8806084220189
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
LG 43UJ630V. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Formato de señal digital: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2. Wifi, Ethernet. Peso: 8,3 kg. Color del producto: Negro, Titanio
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| EXHIBICIÓN | |
| Diagonal de la pantalla: | 109,2 cm (43") |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| 3D: | No |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Diagonal de pantalla: | 108 cm |
| Profundidad de color: | 10 bit |
| PMI (Picture Mastering Index): | 1600 |
| SINTONIZADOR DE LA TV | |
| Tipo de sintonizador: | Analógico y digital |
| Formato de señal digital: | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| SMART TV | |
| Smart TV: | Si |
| TV por Internet: | Si |
| Grabación diferida (timeshift): | Si |
| AUDIO | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 20 W |
| Decodificadores incorporados: | DTS,Dolby Atmos |
| Sistema de audio: | 2.0 |
| CONEXIÓN | |
| Wifi: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Bluetooth: | Si |
| Miracast: | Si |
| Navegación: | Si |
| Navegador web: | Si |
| DISEÑO | |
| Color del producto: | Negro, Titanio |
| DESEMPEÑO | |
| Imágenes de alto rango dinámico (HDRI): | Si |
| Formatos de audio soportados: | AAC,AC3,DTS,EAC3,HE-AAC,MP2,PCM,WMA |
| Formatos de compresión de video: | HEVC,VP9 |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Puerto DVI: | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 1 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Interfaz común Plus (CI+): | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC): | Si |
| Audio digital, salida optica: | 1 |
| Número de puertos RF: | 2 |
| Versión Common interface Plus (CI+): | 1.3 |
| Control de electrónica de consumo (CEC): | SimpLink |
| Wireless Display de Intel® (Intel® WiDi): | Si |
| CARACTERÍSTICAS DE ADMINISTRACIÓN | |
| Guía electrónica de programación: | Si |
| Periodo de programación: | 8 día(s) |
| ERGONOMÍA | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 200 x 200 mm |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,3 W |
| Consumo energético: | 63 W |
| Consumo de energía anual: | 87 kWh |
| Clase de eficiencia de energía: | A |
| Modo de ahorro de energía: | Si |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
| APROBACIONES REGULADORAS | |
| Certificado (DLNA) alianza para el estilo de vida digital en red: | Si |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 977 mm |
| Profundidad: | 81 mm |
| Altura: | 575 mm |
| Peso: | 8,3 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 977 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 187 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 615 mm |
| Peso con stand: | 8,4 kg |
| EMPAQUETADO | |
| Ancho del paquete: | 1060 mm |
| Profundidad del paquete: | 152 mm |
| Altura del paquete: | 660 mm |
| Peso del paquete: | 10,5 kg |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Mando a distancia: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Manual de usuario: | Si |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |