HF80JS
LG HF80JS
8806084216229
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
LG HF80JS. Brillo de proyector: 2000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Duración de lámpara: 20000 h. Enfoque: Manual, Compensar: 85%, Zoom óptico: 1,1x. Señal analógica: NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL M,PAL N, Formato de vídeo soportado: 480i,480p,720p,1080i,1080p. Nivel de ruido: 26 dB, Idiomas OSD: Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Portugués
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| PROYECTOR | |
| Brillo de proyector: | 2000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | DLP |
| Resolución original del proyector: | 1080p (1920x1080) |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 762 - 3048 mm (30 - 120") |
| Distancia de proyección del objetivo: | 1,011 - 2,46 m |
| Relaciones de aspecto compatibles: | 4:3, 16:9 |
| Relación de contraste (dinámico): | 150000:1 |
| Número de colores: | 16,78 millones de colores |
| LÁMPARAS | |
| Duración de lámpara: | 20000 h |
| SISTEMA DE LENTES | |
| Enfoque: | Manual |
| Compensar: | 85% |
| Zoom óptico: | 1,1x |
| VÍDEO | |
| Señal analógica: | NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL M,PAL N |
| Alta Definición Total: | Si |
| Formato de vídeo soportado: | 480i,480p,720p,1080i,1080p |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Puerto DVI: | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Audio digital, salida optica: | 1 |
| Enlace de alta definición móvil (MHL): | Si |
| CONEXIÓN | |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | No |
| Bluetooth: | Si |
| MEDIOS DE ALMACENAJE | |
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
| DESEMPEÑO | |
| Nivel de ruido: | 26 dB |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Idiomas OSD: | Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Portugués |
| MULTIMEDIA | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 6 W |
| DISEÑO | |
| Tipo de producto: | Proyector para escritorio |
| Color del producto: | Blanco |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| EXHIBICIÓN | |
| Pantalla incorporada: | No |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 140 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
| APROBACIONES REGULADORAS | |
| Certificado (DLNA) alianza para el estilo de vida digital en red: | Si |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Peso: | 2,1 kg |
| Ancho: | 108 mm |
| Profundidad: | 140 mm |
| Altura: | 252,3 mm |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Mando a distancia: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Tarjeta de garantía: | Si |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |