43UK6470PLC
LG 43UK6470PLC
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
LG 43UK6470. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: TruMotion 100 Hz, Relación de aspecto: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 HD. Wifi, Ethernet. Peso: 8,3 kg. Color del producto: Negro
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| EXHIBICIÓN | |
| Diagonal de la pantalla: | 109,2 cm (43") |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| 3D: | No |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tecnología de interpolación de movimiento: | TruMotion 100 Hz |
| Tipo de retroiluminación LED: | Direct-LED |
| Formatos gráficos soportados: | 3840 x 2160 |
| Frecuencia nativa de refresco: | 50 Hz |
| SINTONIZADOR DE LA TV | |
| Tipo de sintonizador: | Analógico y digital |
| Formato de señal digital: | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 HD |
| SMART TV | |
| Smart TV: | Si |
| TV por Internet: | Si |
| Sistema operativo instalado: | Web OS |
| Versión de sistema operativo: | AI ThinQ |
| HbbTV: | Si |
| AUDIO | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 20 W |
| Decodificación de audio aptX: | Si |
| CONEXIÓN | |
| Wifi: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11ac |
| Wi-Fi Direct: | Si |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 4.2 |
| Miracast: | Si |
| Navegador web: | Si |
| DISEÑO | |
| Color del producto: | Negro |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 200 x 200 mm |
| DESEMPEÑO | |
| Funciones de teletexto: | Si |
| Teletexto: | 2000 páginas |
| Cámara incorporada: | No |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| PC (D-Sub): | No |
| Puerto DVI: | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 1 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Interfaz común: | Si |
| Interfaz común Plus (CI+): | No |
| Canal de retorno de audio (ARC): | Si |
| HDCP: | Si |
| Audio digital, salida optica: | 1 |
| Número de puertos RF: | 2 |
| Control de electrónica de consumo (CEC): | SimpLink |
| CARACTERÍSTICAS DE ADMINISTRACIÓN | |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Número de lenguajes OSD: | 36 |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Clase de eficiencia de energía: | A |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
| Modo de ahorro de energía: | Si |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 977 mm |
| Profundidad: | 81 mm |
| Altura: | 575 mm |
| Peso: | 8,3 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 977 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 224 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 636 mm |
| Peso con stand: | 9,3 kg |
| EMPAQUETADO | |
| Ancho del paquete: | 1075 mm |
| Profundidad del paquete: | 175 mm |
| Altura del paquete: | 660 mm |
| Peso del paquete: | 11,6 kg |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Soporte de sobremesa: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Tarjeta de garantía: | Si |
| OTRAS CARACTERÍSTICAS | |
| Iluminación LED: | Si |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |