49LH604V
LG 49LH604V
8806087690248
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
LG 49LH604V. Diagonal de la pantalla: 124,5 cm (49"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: PMI (Picture Mastering Index) 900, Relación de aspecto: 4:3, 16:9. Formato de señal digital: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2. Wifi, Ethernet. Peso: 11,8 kg. Color del producto: Negro
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| EXHIBICIÓN | |
| Diagonal de la pantalla: | 124,5 cm (49") |
| Tipo HD: | Full HD |
| 3D: | No |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto: | 4:3, 16:9 |
| Tecnología de interpolación de movimiento: | PMI (Picture Mastering Index) 900 |
| Tipo de retroiluminación LED: | Direct-LED |
| Formato de pantalla, ajustes: | 4:3, 16:9, Acercar |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Diagonal de pantalla: | 123 cm |
| SINTONIZADOR DE LA TV | |
| Formato de señal digital: | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| SMART TV | |
| Smart TV: | Si |
| Sistema operativo instalado: | Web OS |
| Versión de sistema operativo: | 3.0 |
| AUDIO | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Tecnologías de decodificación de audio: | DTS-HD |
| Modos de sonido: | Juego, Música, Deportes, Estándar |
| CONEXIÓN | |
| Wifi: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11n |
| Miracast: | Si |
| Navegación: | Si |
| DISEÑO | |
| Color del producto: | Negro |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 300 x 300 mm |
| DESEMPEÑO | |
| Funciones de teletexto: | Si |
| Teletexto: | 2000 páginas |
| Función de subtítulos: | Si |
| Modo de juego: | Si |
| Número de núcleos de procesador: | 2 |
| Cámara incorporada: | No |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| PC (D-Sub): | No |
| Puerto DVI: | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Interfaz común Plus (CI+): | Si |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Audio digital, salida optica: | 1 |
| Número de puertos RF: | 2 |
| Versión Common interface Plus (CI+): | 1.3 |
| Wireless Display de Intel® (Intel® WiDi): | Si |
| CARACTERÍSTICAS DE ADMINISTRACIÓN | |
| Guía electrónica de programación: | Si |
| Periodo de programación: | 8 día(s) |
| Modo ECO: | Si |
| Temporizador de apagado: | Si |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Clase de eficiencia de energía: | A++ |
| Consumo de energía anual: | 66 kWh |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
| APROBACIONES REGULADORAS | |
| Certificado (DLNA) alianza para el estilo de vida digital en red: | Si |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 1107 mm |
| Profundidad: | 79,4 mm |
| Altura: | 645 mm |
| Peso: | 11,8 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 1107 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 216 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 702 mm |
| Peso con stand: | 12,1 kg |
| EMPAQUETADO | |
| Ancho del paquete: | 1197 mm |
| Profundidad del paquete: | 162 mm |
| Altura del paquete: | 775 mm |
| Peso del paquete: | 16,1 kg |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Mando a distancia: | Si |
| Tipo de control remoto: | L-con |
| Pilas incluidas: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |