DELL-D6000
Dell DELL-D6000
8944465925374
Nuevo producto
0 artículo artículos
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Disponible el:
DELL D6000. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Negro, Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington, Indicadores LED: LAN, Poder. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz, Fuente de alimentación: 130 W. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1
Cetelem, una de las mejores soluciones de financiación 100% online.¿Qué nos hace diferentes?
Calcula lo que pagarías al mesFAQ¿Qué es Cetelem? ¿Qué documentación necesito para financiar? Si eres un cliente nuevo de Cetelem o no tienes línea de crédito con nosotros, los documentos que necesitaremos por tu parte son:
¿Cuál es el importe que puedo financiar? ¿Cuándo empiezo a pagar mi financiación? En caso de tener alguna duda, ¿cómo puedo contactar con Cetelem? ¿Cual es el proceso que tengo que seguir para financiar mi compra?
¿Necesitas más información sobre productos Cetelem? |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Interfaz de host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 4 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Micrófono, jack de entrada: | No |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 2 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto: | Si |
| Salida de línea: | Si |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| CONEXIÓN | |
| Ethernet: | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| DESEMPEÑO | |
| Color del producto: | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Indicadores LED: | LAN, Poder |
| Marca compatible: | Dell |
| Compatibilidad: | - Inspiron 14 7460, 15 Gaming 7567 |
| - Latitude 13 3379 2-in-1, 13 3380, 3189, 3480, 3580, 5280, 5285 2-in-1, 5289 2-In-1, 5480, 5580, 7280, 7480 | |
| - Vostro 14 5468, 15 3568, 15 5568 | |
| - XPS 13 9365 2-in-1 | |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 130 W |
| Tipo de fuente de alimentación: | Externo |
| Voltaje de salida: | 19.5 V |
| Corriente de salida: | 6,7 A |
| SOFTWARE | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 78 mm |
| Profundidad: | 168 mm |
| Altura: | 30 mm |
| Peso: | 380 g |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| OTRAS CARACTERÍSTICAS | |
| Tasa de transferencia de datos USB: | 5000 Mbit/s |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 2 años |