M2D46ATR#ABB
HP M2D46AT
0889296491149
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Todo o nada con la pantalla UHD HP DreamColor Z32x de 80,01 cm (31,5 pulgadas), la pantalla UHD 4 K más grande de HP, que ofrece una asombrosa resolución de 8 millones de píxeles y 4 K y dispone de tecnología HP DreamColor galardonada integrada directamente.
Personalice su comodidad.
Trabaje cómodamente con inclinación ajustable, ajuste de altura y ajustes de giro. Utilice el giro de pivote para vistas en vertical o en horizontal cuando utilice varias pantallas.[4] Un Soporte de lanzamiento rápido HP integrado admite el montaje en pared.[5]
El nuevo mejor amigo de su monitor.
Diseñe la pantalla para su forma de trabajar con el software HP Display Assistant.
Respire tranquilamente.
Esté tranquilo sabiendo que su inversión en TI está respaldada por una garantía estándar limitada de tres años. Para ampliar la protección más allá de la garantía estándar limitada, seleccione un servicio HP Care opcional.[6]
Diseñado pensando en el medio ambiente.
Sea un consumidor mejor con una pantalla que tiene componentes responsables con el medio ambiente.

| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| PANTALLA | |
| Diagonal de la pantalla: | 80 cm (31.5") |
| Brillo de pantalla: | 300 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Formatos gráficos soportados: | 640 x 480 (VGA),1440 x 900,2560 x 1440,2560 x 1600 (WQXGA),720 x 400,1600 x 900,720 x 480,1600 x 1200 (UXGA),1280 x 720 (HD 720),1280 x 768 (WXGA),1280 x 800 (WXGA),1280 x 960,1680 x 1050 (WSXGA+),1280 x 1024 (SXGA),1920 x 1080 (HD 1080),800 x 600 (SVGA),1920 x 1200 (WUXGA),1366 x 768 |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| 3D: | No |
| Superficie de la pantalla: | No indicado |
| Relación de contraste (dinámico): | 5000000:1 |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Diagonal de pantalla: | 80 cm |
| Tamaño de pixel: | 0,182 x 0,182 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 24 - 135 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 24 - 60 Hz |
| HDCP: | Si |
| MULTIMEDIA | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| DISEÑO | |
| Color del producto: | Negro |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Conector USB incorporado: | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | No indicado |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de puertos DVI-D: | No indicado |
| ERGONOMÍA | |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Conectar y usar (Plug and Play): | No |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| Consumo energético: | 86 W |
| Voltaje de entrada AC: | 90-265 |
| Frecuencia de entrada AC: | No indicado |
| Consumo de energía (max): | 120 W |
| CONDICIONES AMBIENTALES | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| APROBACIONES REGULADORAS | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Oro |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 737,1 mm |
| Profundidad: | 70,1 mm |
| Altura: | 434,6 mm |
| Peso: | 7,8 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 737,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 245,4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 613,8 mm |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Cables incluidos: | No |
| Manual de usuario: | No |
| Adaptador AC incluido: | No |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Área de visualización activa (A x A): | No indicado |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 3 años |