9TY83AAR#ABB_GOLD
HP 9TY83AA
0194850133343
Reacondicionado
0 artículo artículos
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Disponible el:
El Monitor HP P19b G4 es un monitor de 18.5 pulgadas con una resolución de 1366x768. Viene con una conexión VGA para una conexión sencilla a una computadora. El P19b G4 también es un monitor eficiente en energía, con una clasificación de consumo energético de clase b. El monitor es compatible con la mayoría de tarjetas gráficas y tarjetas madre disponibles en el mercado. La pantalla vívida de 18.5 pulgadas con una resolución de 1366x768 le da una experiencia visual nítida y clara.
El Monitor HP P19b G4 cuenta con un marco delgado para una mayor inmersión, junto con un diseño elegante con una carcasa negra mate. El panel se monta en un soporte para una mayor comodidad durante el uso. El soporte de goma en la parte inferior del monitor ayuda a reducir el ruido y los efectos de vibración. El monitor viene con una serie de conectores para asegurar una conexión segura y fiable.
El Monitor HP P19b G4 es un monitor de alta calidad con una gran calidad de imagen. El monitor es capaz de ofrecer una excelente calidad de imagen para una experiencia visual nítida y clara. El monitor también cuenta con una gran gama de colores para una mayor inmersión. El monitor también es compatible con una gran variedad de tarjetas gráficas y tarjetas madre para una mayor flexibilidad y comodidad.
El Monitor HP P19b G4 también viene con una garantía de 2 años para asegurar una experiencia de usuario satisfactoria sin preocupaciones. La tasa de refresco de 60 Hz ofrece una experiencia de uso sin problemas, sin ningún retraso en la imagen. El monitor es compatible con los sistemas operativos Windows, Mac OS X, Linux y otros sistemas operativos.
En conclusión, el Monitor HP P19b G4 es un monitor de alta calidad con una gran calidad de imagen. El monitor viene con una conexión VGA y es compatible con la mayoría de tarjetas gráficas y tarjetas madre. El marco delgado le da una mayor inmersión y el diseño elegante se verá bien en cualquier lugar. El monitor también viene con una garantía de 2 años para asegurar una experiencia de uso satisfactoria sin preocupaciones. La tasa de refresco de 60 Hz ofrece una experiencia de uso sin problemas, sin ningún retraso en la imagen. El Monitor HP P19b G4 es una excelente opción para aquellos que buscan un monitor de calidad a un precio asequible.
¿Qué es un producto "Km.0" de HP?Los equipos de "km.0" (reacondicionados por el fabricante), pertenecen a un programa oficial de HP en el que se incluyen: a) Excedentes de stock. No se trata en ningún caso de artículos que hayan estado en exposición en grandes superficies o centros comerciales. Están en perfectas condiciones, casi nuevos, y el sistema operativo está sin iniciar. No se trata de productos NUEVOS PRECINTADOS, ya que estos equipos han sido desprecintados, y HP les ha cambiado el embalaje.
|
Cetelem, una de las mejores soluciones de financiación 100% online.¿Qué nos hace diferentes?
Calcula lo que pagarías al mesFAQ¿Qué es Cetelem? ¿Qué documentación necesito para financiar? Si eres un cliente nuevo de Cetelem o no tienes línea de crédito con nosotros, los documentos que necesitaremos por tu parte son:
¿Cuál es el importe que puedo financiar? ¿Cuándo empiezo a pagar mi financiación? En caso de tener alguna duda, ¿cómo puedo contactar con Cetelem? ¿Cual es el proceso que tengo que seguir para financiar mi compra?
¿Necesitas más información sobre productos Cetelem? |
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| Estado: | Este artículo pertenece al programa HP RENEW. Se trata de un artículo precintado, sin estrenar y nunca usado, con garantía oficial de HP España válida en toda Europa. Se entrega en la caja original con una etiqueta que hace referencia al programa HP RENEW |
| PANTALLA | |
| Diagonal de la pantalla: | 47 cm (18.5") |
| Brillo de pantalla: | No indicado |
| Resolución de la pantalla: | 1366 x 768 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | No indicado |
| Tipo HD: | WXGA |
| Formatos gráficos soportados: | 640 x 480 (VGA),720 x 400,800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1280 x 720 (HD 720),1366 х 768 |
| Razón de contraste (típica): | 600:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 90° |
| Ángulo de visión, vertical: | 65° |
| Número de colores de la pantalla: | No indicado |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| 3D: | No |
| Superficie de la pantalla: | No indicado |
| Relación de contraste (dinámico): | No indicado |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Diagonal de pantalla: | No indicado |
| Tamaño de pixel: | 0,3 x 0,3 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 80 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 60 Hz |
| HDCP: | Si |
| MULTIMEDIA | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| DISEÑO | |
| Color del producto: | Negro |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Conector USB incorporado: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de puertos DVI-D: | No indicado |
| ERGONOMÍA | |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | No |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Conectar y usar (Plug and Play): | No |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| Consumo energético: | 9 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | No indicado |
| Consumo de energía (max): | No indicado |
| CONDICIONES AMBIENTALES | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| APROBACIONES REGULADORAS | |
| Certificado Energy Star: | No |
| Conformidad EPEAT: | No |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | No indicado |
| Profundidad: | No indicado |
| Altura: | No indicado |
| Peso: | No indicado |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 441,4 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 157 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 345,8 mm |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Manual de usuario: | No |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Área de visualización activa (A x A): | No indicado |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 2 años |