D7P53A4R#ABB
HP D7P53A4
0887758215326
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Obtenga una precisión de imagen extraordinaria, una capacidad de ajuste excepcional y una fiabilidad de misión crítica optimizada para entornos comerciales. Construida con paneles IPS Gen 2, la pantalla IPS HP Z24i de 61 cm (24 ") ofrece ahorros en el suministro energético, en comparación con la primera generación de tecnología IPS, y ángulos de visión extra amplios que fomentan la colaboración.

| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| PANTALLA | |
| Diagonal de la pantalla: | 61 cm (24") |
| Brillo de pantalla: | 300 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1200 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Pantalla: | LCD |
| Tipo HD: | No indicado |
| Formatos gráficos soportados: | 720 x 400,1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 720 (HD 720),1280 x 800 (WXGA),1440 x 900 (WXGA+),1600 x 1200 (UXGA),1680 x 1050 (WSXGA+),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA) |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:10 |
| 3D: | No |
| Superficie de la pantalla: | No indicado |
| Relación de contraste (dinámico): | 5000000:1 |
| Relación de aspecto: | 16:10 |
| Diagonal de pantalla: | 60,96 cm |
| Tamaño de pixel: | 0,27 x 0,27 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 24 - 94 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 76 Hz |
| HDCP: | Si |
| MULTIMEDIA | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| DISEÑO | |
| Color del producto: | Negro |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Conector USB incorporado: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| ERGONOMÍA | |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 30° |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| Consumo energético: | 36 W |
| Voltaje de entrada AC: | 95 - 265 |
| Frecuencia de entrada AC: | 47-63 |
| Consumo de energía (max): | 55 W |
| CONDICIONES AMBIENTALES | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| APROBACIONES REGULADORAS | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Oro |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 559,4 mm |
| Profundidad: | 64,5 mm |
| Altura: | 365 mm |
| Peso: | 4,73 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 559,4 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 237,9 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 525 mm |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Cables incluidos: | DisplayPort,DVI |
| Manual de usuario: | No |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Área de visualización activa (A x A): | No indicado |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |