M2J71ATR#ABB
HP M2J71AT
0889296505259
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Cree una vista cautivadora con interrupciones visuales mínimas con la pantalla HP Z22n IPS de bisel estrecho. Casi sin bordes en tres lados, también se incluye calibración del color de fábrica para un color homogéneo entre proyectos y pantallas y conectividad flexible del dispositivo.
Deshágase de las llaves.
Mantenga sus conexiones con el PC y dispositivos cerca con dos puertos USB, DisplayPort, VGA y HDMI integrados.
Encuentre la posición más cómoda.
Trabaje cómodamente con inclinación ajustable, ajuste de altura y ajustes de giro. Utilice la rotación del eje para personalizar las vistas verticales u horizontales cuando use varias pantallas. El soporte de lanzamiento rápido HP integrado es compatible con montaje en pared.[3]
Maximice su espacio de trabajo.
Aproveche su espacio disponible colocando su HP Desktop Mini, HP Chromebox directamente detrás de la pantalla o seleccione HP Thin Client.[4] Mantenga las cosas ordenadas con una fuente de alimentación integrada y características de gestión de cables.
El nuevo mejor amigo de su monitor.
Diseñe la pantalla para su forma de trabajar, ajuste el brillo en varias pantallas, defina y distribuya una configuración personalizada con un archivos ejecutables e impida el robo con el software HP Display Assistant.
Sea responsable.
Reduce el consumo de energía y disminuye tus costes con un diseño de eficiencia energética.

| Estado: Reacondicionado | Idioma: Inglés |
| PANTALLA | |
| Diagonal de la pantalla: | 54,6 cm (21.5") |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 7 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tipo HD: | No indicado |
| Formatos gráficos soportados: | 640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 720 (HD 720),1280 x 800 (WXGA),1440 x 900 (WXGA+),1600 x 900,1680 x 1050 (WSXGA+) |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| 3D: | No |
| Superficie de la pantalla: | No indicado |
| Relación de contraste (dinámico): | 5000000:1 |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Diagonal de pantalla: | 54,6 cm |
| Tamaño de pixel: | 0,248 x 0,248 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 80 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 60 Hz |
| HDCP: | Si |
| MULTIMEDIA | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| DISEÑO | |
| Color del producto: | Negro |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Conector USB incorporado: | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de puertos DVI-D: | No indicado |
| ERGONOMÍA | |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 30° |
| Conectar y usar (Plug and Play): | No |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| Consumo energético: | 22,9 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
| Consumo de energía (max): | 34,7 W |
| CONDICIONES AMBIENTALES | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| APROBACIONES REGULADORAS | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | No |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 488,1 mm |
| Profundidad: | 52,2 mm |
| Altura: | 293,6 mm |
| Peso: | 2,75 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 488,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 189 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 477,4 mm |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Manual de usuario: | No |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Área de visualización activa (A x A): | No indicado |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |