J7Y66AAR#ABB
HP J7Y66AA
0888793406502
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Share the captivating experience of ultra-wide IPS viewing technology, stunning Full-HD[1] resolution, and a 5,000,000:1 dynamic CONTRAST ratio radiating from the HP Pavilion 22cw IPS LED Backlit Monitor.[2] A noticeably slim contemporary designed display delivers exceptional performance on an edge-to-edge bezel-less screen that is Technicolor certified and environmentally friendly - all at an appreciable price.[3]

| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| PANTALLA | |
| Diagonal de la pantalla: | 54,6 cm (21.5") |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 7 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| 3D: | No |
| Superficie de la pantalla: | No indicado |
| Relación de contraste (dinámico): | 5000000:1 |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Diagonal de pantalla: | 54,6 cm |
| Tamaño de pixel: | 0,248 x 0,248 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | No indicado |
| Intervalo de escaneado vertical: | No indicado |
| HDCP: | Si |
| MULTIMEDIA | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| DISEÑO | |
| Color del producto: | Negro, Plata |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Conector USB incorporado: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de puertos DVI-D: | No indicado |
| ERGONOMÍA | |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -2 - 25° |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| Consumo energético: | 23 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
| Consumo de energía (max): | 24 W |
| CONDICIONES AMBIENTALES | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 70% |
| APROBACIONES REGULADORAS | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Plata |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 498,5 mm |
| Profundidad: | 50,6 mm |
| Altura: | 303,4 mm |
| Peso: | 2,82 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 498,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 150,8 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 384,4 mm |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
| Manual de usuario: | No |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Área de visualización activa (A x A): | No indicado |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |