1FH45AAR#UUZ
HP 1FH45AA
0190781260288
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Lleve su monitor más allá
Estilo y funcionalidad en una pantalla de trabajo sorprendentemente moderna fabricada para la ergonomía, la productividad y una visualización óptima. El monitor HP EliteDisplay E223 de 54,6 cm (21,5 pulgadas) tiene un bisel micro-edge de 3 caras para ofrecer un mosaico de pantallas múltiples y 4 capacidades de ajuste para ayudarle a mantenerse cómodamente activo durante todo el día.
- Expanda su productividad con vistas ininterrumpidas con una pantalla IPS con un bisel micro-edge de 3 caras compatible prácticamente sin problemas con arrays.[1]
- Encuentre la posición más cómoda y productiva para usted con la inclinación, altura y giro adaptables y un ajuste de altura de hasta 150 mm.
- Conéctese a sus monitores y dispositivos más utilizados con una amplia gama de puertos integrados en el monitor.

| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| PANTALLA | |
| Diagonal de la pantalla: | 54,6 cm (21.5") |
| Brillo de pantalla: | No indicado |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 640 x 480 (VGA),720 x 400,800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 720 (HD 720),1280 x 800 (WXGA),1440 x 900 (WXGA+),1600 x 900,1680 x 1050 (WSXGA+) |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| 3D: | No |
| Superficie de la pantalla: | No indicado |
| Relación de contraste (dinámico): | 5000000:1 |
| Relación de aspecto: | No indicado |
| Diagonal de pantalla: | 54,6 cm |
| Tamaño de pixel: | 0,274 x 0,274 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 80 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 60 Hz |
| HDCP: | Si |
| MULTIMEDIA | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| DISEÑO | |
| Color del producto: | Negro, Plata |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Conector USB incorporado: | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de puertos DVI-D: | No indicado |
| ERGONOMÍA | |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 23° |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| Consumo energético: | 18 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 |
| Frecuencia de entrada AC: | No indicado |
| Consumo de energía (max): | 36 W |
| CONDICIONES AMBIENTALES | |
| Intervalo de temperatura operativa: | No indicado |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | No indicado |
| APROBACIONES REGULADORAS | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Oro |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 488,3 mm |
| Profundidad: | 44,6 mm |
| Altura: | 293,3 mm |
| Peso: | 2,75 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 488,3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 205 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 463,7 mm |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Manual de usuario: | No |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Área de visualización activa (A x A): | No indicado |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |