Ver más grande 
Incluye dispositivo de carga
Información legal: La potencia suministrada por el cargador debe ser de entre un mínimo de 45W y un máximo de 65W para alcanzar la máxima velocidad de carga.
L5H02EAR#ABE
HP L5H02EA
0889899048009
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
¿Qué es un producto "Km.0" de HP?Los equipos de "km.0" (reacondicionados por el fabricante), pertenecen a un programa oficial de HP en el que se incluyen: a) Excedentes de stock. No se trata en ningún caso de artículos que hayan estado en exposición en grandes superficies o centros comerciales. Están en perfectas condiciones, casi nuevos, y el sistema operativo está sin iniciar. No se trata de productos NUEVOS PRECINTADOS, ya que estos equipos han sido desprecintados, y HP les ha cambiado el embalaje.
|
Cetelem, una de las mejores soluciones de financiación 100% online.¿Qué nos hace diferentes?
Calcula lo que pagarías al mesFAQ¿Qué es Cetelem? ¿Qué documentación necesito para financiar? Si eres un cliente nuevo de Cetelem o no tienes línea de crédito con nosotros, los documentos que necesitaremos por tu parte son:
¿Cuál es el importe que puedo financiar? ¿Cuándo empiezo a pagar mi financiación? En caso de tener alguna duda, ¿cómo puedo contactar con Cetelem? ¿Cual es el proceso que tengo que seguir para financiar mi compra?
¿Necesitas más información sobre productos Cetelem? |
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| PROCESADOR | |
| Frecuencia del procesador: | 1,1 GHz |
| Familia de procesador: | Intel Core M |
| Modelo del procesador: | m5-6Y54 |
| Serie del procesador: | Intel Core m5-6Y series |
| Número de núcleos de procesador: | 2 |
| Caché del procesador: | 4 MB |
| TiPro de cache en procesador: | Smart Cache |
| Modo de procesador operativo: | 32-bit, 64 bits |
| MEMORIA RAM | |
| Memoria interna: | 4 GB |
| TiPro de memoria interna: | LPDDR3-SDRAM |
| MEDIOS DE ALMACENAJE | |
| Capacidad de almacenamiento interno: | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada: | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Unidad de almacenamiento: | SSD |
| PANTALLA | |
| Diagonal de la pantalla: | 30,5 cm (12") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1280 Pixeles |
| Retroiluminación LED: | Si |
| Pantalla táctil: | Si |
| Tecnología táctil: | Multi-touch |
| Tecnología de visualización: | No indicado |
| TiPro de pantalla táctil: | No indicado |
| GRÁFICOS | |
| Graphics chipset: | Intel |
| Adaptador gráfico: | HD Graphics 515 |
| AUDIO | |
| Altavoces incorProrados: | Si |
| Micrófono incorProrado: | Si |
| Número de altavoces incorProrados: | 2 |
| Sistema de audio: | Bang & Olufsen |
| CÁMARA FOTOGRÁFICA | |
| Cámara trasera: | Si |
| Resolución de la cámara trasera (numérica): | 5 MP |
| Cámara frontal: | Si |
| Autoenfoque: | No |
| Grabación de vídeo: | No |
| Resolución de la cámara frontal (numérica): | 2 MP |
| CONEXIONES | |
| 3G: | No |
| Bluetooth: | Si |
| Estándar Wi-Fi: | IEEE 802.11ac |
| 4G: | No |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Versión de Bluetooth: | 4.2 |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Micrófono, jack de entrada: | No |
| Salida de auriculares: | No |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0: | No indicado |
| Cantidad de puertos Micro HDMI: | No indicado |
| Auriculares: | No |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto: | Si |
| DISEÑO | |
| Color del producto: | Plata |
| TiPro de disPrositivo: | Tableta de tamaño completo |
| SOFTWARE | |
| Plataforma: | Windows |
| Arquitectura del sistema operativo: | 64 bits |
| Sistema operativo instalado: | Windows 10 Pro |
| Software incluido: | No |
| BATERÍA | |
| Autonomía: | 10,3 h |
| Tecnología de batería: | Prolímero de litio |
| Capacidad de batería (vatio-hora): | 40 Wh |
| Número de celdas de batería: | 4 |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Protencia de adaptador AC: | 45 W |
| Certificado Energy Star: | Si |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 300 mm |
| Profundidad: | 214 mm |
| Altura: | 8 mm |
| Peso: | 840 g |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Teclado incluido: | No |
| Lápiz HP Active: | Si |
| Guía de configuración rápida: | No |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |