Ver más grande 
Incluye dispositivo de carga
Información legal: La potencia suministrada por el cargador debe ser de entre un mínimo de 45W y un máximo de 65W para alcanzar la máxima velocidad de carga.
MD61083
Medion MD61083
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Cetelem, una de las mejores soluciones de financiación 100% online.¿Qué nos hace diferentes?
Calcula lo que pagarías al mesFAQ¿Qué es Cetelem? ¿Qué documentación necesito para financiar? Si eres un cliente nuevo de Cetelem o no tienes línea de crédito con nosotros, los documentos que necesitaremos por tu parte son:
¿Cuál es el importe que puedo financiar? ¿Cuándo empiezo a pagar mi financiación? En caso de tener alguna duda, ¿cómo puedo contactar con Cetelem? ¿Cual es el proceso que tengo que seguir para financiar mi compra?
¿Necesitas más información sobre productos Cetelem? |
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| Procesador: | Intel Atom x5-Z8350 |
| Velocidad del procesador: | 1,92 GHz |
| Velocidad máxima del procesador: | Hasta 1,92GHz |
| Sistema operativo: | Windows 10 Home |
| Tipo de pantalla: | HD touch Display 360 |
| Tamaño de la pantalla: | 11,6 " |
| Resolución: | 1366x768 píxeles |
| Memoria Ram: | 4 GB DDR3L |
| Disco duro: | Tipo: eMMC Capacidad: 64 GB |
| Tipo de tarjeta: | Intel |
| Procesador gráfico: | HD Graphics |
| Bluetooth: | Bluetooth 4.1 |
| Puertos entrada / salida: | |
| : | 1 Lector de tarjetas Micro SD |
| : | 1 USB 3.0 |
| : | 1 USB 2.0 |
| : | 1 Mini HDMI |
| : | 1 Combo de auriculares y micrófono |
| Dimensiones: | 1,83 x 27,8 x 19,9 cm |
| Peso: | 1,14 kg |
| Características importantes: | Pantalla táctil |
| Garantía: | 1 Año |