Ver más grande 
Incluye dispositivo de carga
Información legal: La potencia suministrada por el cargador debe ser de entre un mínimo de 45W y un máximo de 65W para alcanzar la máxima velocidad de carga.
82EYCTO1WW-L1
Lenovo 82EYCTO1WW-L1
5715251026017
Nuevo producto
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Cetelem, una de las mejores soluciones de financiación 100% online.¿Qué nos hace diferentes?
Calcula lo que pagarías al mesFAQ¿Qué es Cetelem? ¿Qué documentación necesito para financiar? Si eres un cliente nuevo de Cetelem o no tienes línea de crédito con nosotros, los documentos que necesitaremos por tu parte son:
¿Cuál es el importe que puedo financiar? ¿Cuándo empiezo a pagar mi financiación? En caso de tener alguna duda, ¿cómo puedo contactar con Cetelem? ¿Cual es el proceso que tengo que seguir para financiar mi compra?
¿Necesitas más información sobre productos Cetelem? |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
EQUIPO FREEDOS | |
| ¿Qué significa Equipo Freedos?: | Significa que este equipo se comercializa sin sistema operativo. |
| ¿Qué debo hacer para utilizarlo?: | Puede instalar un sistema operativo gratuito, como Linux, o cualquier sistema operativo en español (no incluido). |
| PROCESADOR | |
| Modelo: | AMD Ryzen 5 4600U |
| MEMORIA | |
| RAM: | 8 GB |
| ALMACENAMIENTO | |
| SSD: | 256 GB M.2 PCIe |
| GRÁFICOS | |
| Gráficos integrados: | AMD Radeon |
| Gráficos dedicados: | Nvidia GeForceGTX 1650 Ti |
| PANTALLA | |
| Tamaño: | 15.6" |
| Resolución: | 1920 x 1080 Píxeles |
| Tipo: | Full HD |
| Táctil: | No |
| CONECTIVIDAD | |
| Wi-fi: | 802.11ac |
| Bluetooth: | Si |
| SOFTWARE | |
| Sistema operativo: | FreeDOS |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |