Ver más grande 
Incluye dispositivo de carga
Información legal: La potencia suministrada por el cargador debe ser de entre un mínimo de 45W y un máximo de 65W para alcanzar la máxima velocidad de carga.
6H6Q0EA#ABE
HP 6H6Q0EA#ABE
0196548973989
Reacondicionado
1 artículo artículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Disponible el:
Tus aplicaciones preferidas, a pleno rendimiento El HP Chromebook 14b de 14 pulgadas ofrece el máximo nivel en productividad y entretenimiento en un solo dispositivo. Incorpora un procesador Intel®[1] y gran capacidad de almacenamiento, y te permite completar a gran velocidad tus tareas cotidianas o disfrutar de tus contenidos durante todo el día. La seguridad está garantizada en este ordenador portátil HP con interruptor de privacidad para la cámara. Disfruta de tus contenidos con la máxima fidelidad gracias a sus altavoces, ajustados por expertos en sonido de B&O.
¿Qué es un producto "Km.0" de HP?Los equipos de "km.0" (reacondicionados por el fabricante), pertenecen a un programa oficial de HP en el que se incluyen: a) Excedentes de stock. No se trata en ningún caso de artículos que hayan estado en exposición en grandes superficies o centros comerciales. Están en perfectas condiciones, casi nuevos, y el sistema operativo está sin iniciar. No se trata de productos NUEVOS PRECINTADOS, ya que estos equipos han sido desprecintados, y HP les ha cambiado el embalaje.
|
Actualmente, Dominio Virtual no tiene posibilidad de financiación.Puede contsultar con su entidad bancaria. |
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| PROCESADOR | |
| Familia de procesador: | Intel® Core™ i3 |
| Modelo del procesador: | i3-1115G4 |
| Frecuencia del procesador: | No indicado |
| Número de núcleos del procesador: | 2 |
| Caché del procesador: | 6 MB |
| Socket de procesador: | No indicado |
| Tipo de cache en procesador: | L3 |
| MEMORIA RAM | |
| Memoria interna: | 8 GB, de tipo DDR4-SDRAM a 3200 MHz |
| Módulos de memoria instalados: | No indicado |
| Memoria máxima admitida: | 8 GB |
| DISCO DURO | |
| Capacidad total: | 256 GB |
| Discos SSD instalados: | 1 PCI Express, NVMe M.2 |
| PANTALLA | |
| Tamaño: | 35,6 cm (14") |
| Resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto: | No indicado |
| Pantalla táctil: | No |
| Retroiluminación LED: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Superficie de la pantalla: | No indicado |
| Tipo de pantalla: | IPS |
| TARJETA GRÁFICA | |
| Tarjeta gráfica intregrada: | Si Intel® UHD Graphics |
| Tarjeta gráfica dedicada: | No |
| Modelo tarjeta gráfica integrada: | Intel® UHD Graphics |
| Modelo tarjeta gráfica dedicada: | No disponible |
| Frecuencia base: | No indicado |
| Frecuencia máxima: | No indicado |
| Memoria máxima del adaptador de gráficos incorporado: | No indicado |
| Número de pantallas soportadas: | No indicado |
| Versión DirectX: | No indicado |
| Versión OpenGL: | No indicado |
| AUDIO | |
| Sistema de audio: | B&O PLAY |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Micrófono incorporado: | Si |
| CÁMARA FOTOGRÁFICA | |
| Cámara frontal: | Si |
| UNIDAD ÓPTICA | |
| Tipo de unidad óptica: | No |
| CONEXIONES | |
| Bluetooth: | Si |
| 3G: | No |
| 4G: | No |
| Wifi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet: | No |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.0 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Puerto DVI: | No |
| Conector base: | No indicado |
| Enchufe de entrada de CC: | No |
| TECLADO | |
| Teclado numérico: | No |
| Dispositivo apuntador: | Touchpad |
| Teclado de tamaño completo: | Si |
| SOFTWARE | |
| Sistema operativo instalado: | ChromeOS |
| Arquitectura del sistema operativo: | No indicado |
| BATERÍA | |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Número de celdas de batería: | 3 |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Potencia de adaptador AC: | 65 W |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Peso: | 1,5 kg |
| Ancho: | 323,6 mm |
| Profundidad: | 221 mm |
| Altura: | 16,5 mm |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |