Ver más grande 
Incluye dispositivo de carga
Información legal: La potencia suministrada por el cargador debe ser de entre un mínimo de 45W y un máximo de 65W para alcanzar la máxima velocidad de carga.
80JH00R0SP-S
Lenovo 80JH00R0SP
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Lenovo IdeaPad Yoga 3 14. Tipo de producto: Híbrido (2-en-1), Factor de forma: Convertible (Carpeta). Familia de procesador: 5ª generación de procesadores Intel® Core™ i3, Modelo del procesador: i3-5005U, Frecuencia del procesador: 2 GHz. Diagonal de la pantalla: 35,6 cm (14"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Pantalla táctil. Memoria interna: 4 GB, Tipo de memoria interna: DDR3L-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 128 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Adaptador gráfico incorporado, Adaptador de gráficos discreto. Color del producto: Plata

| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| PROCESADOR | |
| Procesador: | Intel Core™ i3-5005U (2.0 GHz) |
| DISCO DURO | |
| Disco Duro (GB): | 128SSD |
| PANTALLA | |
| Pantalla : | 14" Full-HD con multi Touch y rotatorio de 360º, 1.920 x 1.080 |
| Tamaño de pantalla (cm): | 35.5 |
| Tamaño de pantalla (pulgadas): | 14 |
| Pantalla Táctil: | Si |
| SISTEMA OPERATIVO | |
| Sistema Operativo: | Sistema Operativo Windows 10 Home |
| Características | |
| MEMORIA | |
| Memoria RAM: | 4 GB DDR3L |
| GRAFICA | |
| Gráfica: | Nvidia GeForce 940M, 2 GB |
| BATERIA | |
| Batería: | 4 celdas de Li-Ion y autonomía de hasta 7 horas |
| UNIDAD OPTICA | |
| Unidad óptica: | |
| MULTIMEDIA | |
| Audio: | Micrófono dual Array |
| Webcam: | HD720p |
| COMUNICACIONES | |
| Comunicaciones: | WiFi y Bluetooth 4.0 |
| PUERTOS | |
| Conexiones: | 1 x USB 2.0,1 x USB 3.0,1 x HDMI |
| Lector multitarjetas: | 4 en 1 |
| Combo: | jack audio y micro |