HT-SB147
Sharp HT-SB147
4974019172019
Nuevo producto
21 artículo artículos
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Disponible el:
¡Disponible sólo Online!
Sharp HT-SB147. Canales de salida de audio: 2.0 canales, Potencia estimada RMS: 150 W. Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS: 150 W. Color del producto: Negro, Formatos de audio soportados: MP3, WAV, Certificación: CE, REACH/PAH/SCCP. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Voltaje de entrada AC: 100-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz, Consumo eléctrico de la barra de sonido: 25 W
Cetelem, una de las mejores soluciones de financiación 100% online.¿Qué nos hace diferentes?
Calcula lo que pagarías al mesFAQ¿Qué es Cetelem? ¿Qué documentación necesito para financiar? Si eres un cliente nuevo de Cetelem o no tienes línea de crédito con nosotros, los documentos que necesitaremos por tu parte son:
¿Cuál es el importe que puedo financiar? ¿Cuándo empiezo a pagar mi financiación? En caso de tener alguna duda, ¿cómo puedo contactar con Cetelem? ¿Cual es el proceso que tengo que seguir para financiar mi compra?
¿Necesitas más información sobre productos Cetelem? |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| AUDIO | |
| Canales de salida de audio: | 2.0 canales |
| Potencia estimada RMS: | 150 W |
| Ecualizador: | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC): | Si |
| BARRA DE SONIDO DEL ALTAVOZ | |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS: | 150 W |
| Número de altavoces: | 2 |
| SUBWOOFER | |
| Ajuste de bajos: | Si |
| CARACTERÍSTICAS | |
| Color del producto: | Negro |
| Montaje de pared: | Si |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Reproducción USB directa: | Si |
| Formatos de audio soportados: | MP3, WAV |
| Apagado automático: | Si |
| Certificación: | CE, REACH/PAH/SCCP |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Certificados de conformidad: | RoHS |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión de Bluetooth: | 4.2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Audio digital, entrada óptica: | 1 |
| Entrada auxiliar: | Si |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Consumo eléctrico de la barra de sonido: | 25 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 920 mm |
| Profundidad: | 88 mm |
| Altura: | 63 mm |
| Peso de la barra de sonido: | 3,05 kg |
| EMPAQUETADO | |
| Ancho del paquete: | 1010 mm |
| Profundidad del paquete: | 155 mm |
| Altura del paquete: | 124 mm |
| Peso del paquete: | 1,98 kg |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Mando a distancia incluido: | Si |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 2 años |