G3Q34A
HP G3Q34A
0889894212368
Nuevo producto
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Simplifíquelo todo con una impresora HP LaserJet Pro asequible con tecnología de cartuchos de tóner JetIntelligence. Genere documentos uniformes y profesionales desde una impresora láser compacta diseñada para la eficiencia.
- Ahorre energía. Esta eficiente impresora HP LaserJet Pro imprime documentos rápidamente mientras mantiene los costes de energía bajos para ahorrar recursos.
- Sin red, sin problemas. Imprima fácilmente desde su portátil u ordenador mediante un cable USB.
- Cuente con resultados uniformes: los cartuchos de tóner Originales HP con JetIntelligence se han diseñado para que funcionen a la perfección con esta impresora HP LaserJet Pro. La autenticación antifraude le permite proteger su negocio de los frustrantes problemas de calidad y de las costosas reimpresiones.
Cetelem, una de las mejores soluciones de financiación 100% online.¿Qué nos hace diferentes?
Calcula lo que pagarías al mesFAQ¿Qué es Cetelem? ¿Qué documentación necesito para financiar? Si eres un cliente nuevo de Cetelem o no tienes línea de crédito con nosotros, los documentos que necesitaremos por tu parte son:
¿Cuál es el importe que puedo financiar? ¿Cuándo empiezo a pagar mi financiación? En caso de tener alguna duda, ¿cómo puedo contactar con Cetelem? ¿Cual es el proceso que tengo que seguir para financiar mi compra?
¿Necesitas más información sobre productos Cetelem? |
| Estado: Nuevo | Idioma: Español |
| TECNOLOGÍA DE LA IMPRESIÓN | |
| Color: | No |
| Resolución máxima: | 1200 x 1200 DPI |
| Impresión dúplex: | No |
| Colores de impresión: | Negro |
| Número de cartuchos de impresión: | 1 |
| Lenguaje: | PWG,URF |
| Ciclo de trabajo (máximo): | 10000 páginas por mes |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Ciclo de trabajo: | 150 - 1500 páginas por mes |
| VELOCIDAD DE LA IMPRESIÓN | |
| Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4/US Carta): | 23 ppm |
| Tiempo hasta primera página (negro, normal): | 7,3 s |
| CAPACIDAD DE ENTRADA Y SALIDA | |
| Capacidad de entrada estándar: | 150 hojas |
| Capacidad de salida estándar: | 100 hojas |
| Tipo de papel de entrada: | Bandeja de papel |
| DIRECCIÓN DE PAPEL | |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series: | A4 |
| Tipos de bandeja estándar: | Cartulina, Sobres, Etiquetas, Papel fotográfico, Papel normal, Papel rugoso |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9): | A4 |
| Tamaño de impresora No-ISO: | Ejecutivo, Legal, Carta |
| CONEXIÓN | |
| Ethernet: | No |
| Wifi: | No |
| Listo para redes: | No |
| Tecnología de impresión móvil: | Apple AirPrint,Google Cloud Print,HP ePrint,Mopria Print Service |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Interfaz estándar: | USB 2.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| DESEMPEÑO | |
| Memoria interna: | 128 MB |
| Memoria interna máxima: | 128 MB |
| Procesador incorporado: | Si |
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
| Frecuencia del procesador: | 600 MHz |
| Certificado Energy Star: | Si |
| DISEÑO | |
| Posicionamiento de mercado: | Negocios |
| Color del producto: | Blanco |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Pantalla: | LED |
| CONTROL DE ENERGÍA | |
| Consumo energético: | 380 W |
| Voltaje de entrada AC: | 110-240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Consumo de energía (apagado): | 0,06 W |
| REQUISITOS DEL SISTEMA | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| CARACTERÍSTICAS ESPECIALES | |
| ePrint HP: | No |
| Encendido/Apagado automático HP: | Si |
| Herramientas de gestión HP: | HP Printer Assistant (UDC); HP Device Toolbox; HP Utility (Mac) |
| Software incluido HP: | HP Software Installer, HP Software Uninstaller (exclude Win8+), HP PCLmS Printer Driver, HP Device Experience (DXP), HP Web Services Assist (HP Connected), HP Printer Assistant, HP Scan Driver, HP Scan Application, HP Fax Driver (4:1 bundle only), HP Fax Application (4:1 bundle only), HP Product Improvement Study |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Ancho: | 356 mm |
| Profundidad: | 247,3 mm |
| Altura: | 190,6 mm |
| Peso: | 4,7 kg |
| CONTENIDO DEL EMBALAJE | |
| Cable de alimentación incluido: | Si |
| Cartucho (s) incluido: | Si |
| Capacidad de cartucho incluido (negro): | 700 páginas |
| CD de software: | Si |
| CD de documentación: | Si |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 2 años |