Ver más grande 
Incluye dispositivo de carga
Información legal: La potencia suministrada por el cargador debe ser de entre un mínimo de 45W y un máximo de 65W para alcanzar la máxima velocidad de carga.
Y3B65EAR#ABE
HP Y3B65EA
0190780910368
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Impresionantemente delgado y ligero, el HP EliteBook 820 permiten a los usuarios crear, conectarse y colaborar, mediante la tecnología de rendimiento de clase empresarial que le ayuda a mantener su productividad dentro y fuera de la oficina.
No deje que nada se interponga en su camino
Realice todas las tareas diarias con éxito con Windows 10 Pro 64[1] y el potente, elegante, fino y ligero HP EliteBook 820.
Protección de autorrecuperación
HP Sure Start con Protección dinámica comprueba la BIOS cada 15 minutos para detectar ataques y daños, después autorrepara la BIOS automáticamente.
Dele un descanso a sus dedos
Disfrute de un equilibrio excepcional de comodidad y ligereza de la capacidad de respuesta con el teclado HP Premium diseñado para la precisión.
Campo preparado
Afronte la carga de trabajo con un EliteBook que superó las pruebas MIL-STD 810G.[4]
Capacidad de servicio en la oficina
Amplíe la memoria, la batería, el almacenamiento del sistema y WWAN. [5]
Dele un impulso a sus altavoces
Experimente la diferencia con el amplificador de sonido claro de HP y los altavoces HP EliteBook 820.
Elimine el ruido
Elimine el ruido de fondo, incluyendo los clics del teclado con el Programa de reducción de ruidos HP.
Téngalo claro
Elija la pantalla correcta para su forma de trabajar con la pantalla táctil FHD.[3]
¿Qué es un producto "Km.0" de HP?Los equipos de "km.0" (reacondicionados por el fabricante), pertenecen a un programa oficial de HP en el que se incluyen: a) Excedentes de stock. No se trata en ningún caso de artículos que hayan estado en exposición en grandes superficies o centros comerciales. Están en perfectas condiciones, casi nuevos, y el sistema operativo está sin iniciar. No se trata de productos NUEVOS PRECINTADOS, ya que estos equipos han sido desprecintados, y HP les ha cambiado el embalaje.
|
Cetelem, una de las mejores soluciones de financiación 100% online.¿Qué nos hace diferentes?
Calcula lo que pagarías al mesFAQ¿Qué es Cetelem? ¿Qué documentación necesito para financiar? Si eres un cliente nuevo de Cetelem o no tienes línea de crédito con nosotros, los documentos que necesitaremos por tu parte son:
¿Cuál es el importe que puedo financiar? ¿Cuándo empiezo a pagar mi financiación? En caso de tener alguna duda, ¿cómo puedo contactar con Cetelem? ¿Cual es el proceso que tengo que seguir para financiar mi compra?
¿Necesitas más información sobre productos Cetelem? |
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| PROCESADOR | |
| Familia de procesador: | 6ª generación de procesadores Intel® Core™ i5 |
| Modelo del procesador: | i5-6200U |
| Frecuencia del procesador: | 2,3 GHz |
| Número de núcleos del procesador: | 2 |
| Caché del procesador: | 3 MB |
| Socket de procesador: | LGA 1356 (Socket B2) |
| Tipo de cache en procesador: | Smart Cache |
| MEMORIA RAM | |
| Memoria interna: | 8 GB, de tipo DDR4-SDRAM a 2133 MHz |
| Módulos de memoria instalados: | 1 x 8 GB |
| Memoria máxima admitida: | 16 GB |
| DISCO DURO | |
| Capacidad total: | 256 GB |
| Discos SSD instalados: | 1 SATA M.2 |
| PANTALLA | |
| Tamaño: | 31,8 cm (12.5") |
| Resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Pantalla táctil: | No |
| Retroiluminación LED: | Si |
| Tipo HD: | Full HD |
| Superficie de la pantalla: | No indicado |
| Tipo de pantalla: | No indicado |
| TARJETA GRÁFICA | |
| Tarjeta gráfica intregrada: | Si Intel HD Graphics |
| Tarjeta gráfica dedicada: | No |
| Modelo tarjeta gráfica integrada: | Intel HD Graphics 520 |
| Modelo tarjeta gráfica dedicada: | No disponible |
| Frecuencia base: | 300 MHz |
| Frecuencia máxima: | 1000 MHz |
| Memoria máxima del adaptador de gráficos incorporado: | 1,74 GB |
| Número de pantallas soportadas: | 3 |
| Versión DirectX: | 12 |
| Versión OpenGL: | 4.4 |
| AUDIO | |
| Sistema de audio: | No indicado |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Micrófono incorporado: | Si |
| CÁMARA FOTOGRÁFICA | |
| Cámara frontal: | Si |
| UNIDAD ÓPTICA | |
| Tipo de unidad óptica: | No |
| CONEXIONES | |
| Bluetooth: | Si |
| 3G: | No |
| 4G: | No |
| Wifi: | Si |
| Wifiestándares: | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 4.2 |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.0 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Conector base: | Si |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| TECLADO | |
| Teclado numérico: | No |
| Dispositivo apuntador: | ToucCELdas de batería: 3 |
| CONTROL DE ENERGíA | |
| Potencia de adaptador AC: | 45 W |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Peso: | 1,26 kg |
| Ancho: | 311 mm |
| Profundidad: | 218,9 mm |
| Altura: | 18,9 mm |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 3 años |