Ver más grande 
Incluye dispositivo de carga
Información legal: La potencia suministrada por el cargador debe ser de entre un mínimo de 45W y un máximo de 65W para alcanzar la máxima velocidad de carga.
Z9D39EAR#ABE
HP Z9D39EA
0190781543589
Reacondicionado
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Producto agotado / no disponible
Disponible el:
Prepárate para dar rienda suelta a tu potencial interior de creación de contenido, invasión de medios y triunfo en juegos porque este portátil Pavilion ha sido diseñado para gestionar todo lo que tengas. Con un rendimiento turbo, puedes pasar de las sesiones de transmisión envolventes a la edición de vídeo sin retrasos, y hacerlo todo desde donde lo necesites.
Windows 10
Do great things confidently with the familiar feel of Windows—only better.
7th generation Intel® Core™ processors
Powerful performance easily keeps up with all your multitasking demands, enables new ways to interact with your PC, and delivers enhanced 4K video capabilities.
Anti-glare panel
Enjoy the sun and your favorite content with this anti-glare panel. Non-reflective and low gloss means you'll get less glare while you're outside.
IPS panel
No matter where you stand, this screen delivers clear, vivid images with 178° wide viewing angles, so everyone can get a great view.
DDR4 RAM options
Designed to run more efficiently and more reliably at faster speeds, DDR4 is the future of RAM. With its higher bandwidth, everything from multi-tasking to playing games gets a performance boost.
¿Batería baja? No se preocupe.
Cuando cada momento es valioso, HP Fast Charge le pone en funcionamiento al 50 % en aproximadamente 30 minutos. Conecte su dispositivo apagado y cargue su batería a velocidades rápidas como el rayo.
Una experiencia de sonido realmente potente
HP con Audio by B&O PLAY ofrece sonido rico, auténtico y personalizado en colaboración con expertos en sonido de Bang & Olufsen. No solo escuche, permita que la experiencia inmersiva de HP con Audio by B&O PLAY le mueva.
Sonido nítido. Volumen de gran tamaño.
HP Audio Boost mejora su experiencia de audio con la tecnología de amplificación inteligente, ofreciéndole sonido alto, claro y dinámico.
¿Qué es un producto "Km.0" de HP?Los equipos de "km.0" (reacondicionados por el fabricante), pertenecen a un programa oficial de HP en el que se incluyen: a) Excedentes de stock. No se trata en ningún caso de artículos que hayan estado en exposición en grandes superficies o centros comerciales. Están en perfectas condiciones, casi nuevos, y el sistema operativo está sin iniciar. No se trata de productos NUEVOS PRECINTADOS, ya que estos equipos han sido desprecintados, y HP les ha cambiado el embalaje.
|
Cetelem, una de las mejores soluciones de financiación 100% online.¿Qué nos hace diferentes?
Calcula lo que pagarías al mesFAQ¿Qué es Cetelem? ¿Qué documentación necesito para financiar? Si eres un cliente nuevo de Cetelem o no tienes línea de crédito con nosotros, los documentos que necesitaremos por tu parte son:
¿Cuál es el importe que puedo financiar? ¿Cuándo empiezo a pagar mi financiación? En caso de tener alguna duda, ¿cómo puedo contactar con Cetelem? ¿Cual es el proceso que tengo que seguir para financiar mi compra?
¿Necesitas más información sobre productos Cetelem? |
| Estado: Reacondicionado | Idioma: Español |
| PROCESADOR | |
| Familia de procesador: | 7ª generación de procesadores Intel® Core™ i7 |
| Modelo del procesador: | i7-7700HQ |
| Frecuencia del procesador: | 2,8 GHz |
| Número de núcleos del procesador: | 4 |
| Caché del procesador: | 6 MB |
| Socket de procesador: | No indicado |
| Tipo de cache en procesador: | Smart Cache |
| MEMORIA RAM | |
| Memoria interna: | 16 GB, de tipo DDR4-SDRAM a 2400 MHz |
| Módulos de memoria instalados: | 2 x 8 GB |
| Memoria máxima admitida: | No indicado |
| DISCO DURO | |
| Capacidad total: | 1256 GB |
| Discos SSD instalados: | 1 NVMe 3.0,PCI Express |
| PANTALLA | |
| Tamaño: | 43,9 cm (17.3") |
| Resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Pantalla táctil: | No |
| Retroiluminación LED: | Si |
| Tipo HD: | Full HD |
| Superficie de la pantalla: | No indicado |
| Tipo de pantalla: | No indicado |
| TARJETA GRÁFICA | |
| Tarjeta gráfica intregrada: | Si |
| Tarjeta gráfica dedicada: | Si |
| Modelo tarjeta gráfica integrada: | Intel HD Graphics 630 |
| Modelo tarjeta gráfica dedicada: | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Frecuencia base: | 350 MHz |
| Frecuencia máxima: | 1100 MHz |
| Memoria máxima del adaptador de gráficos incorporado: | 64 GB |
| Número de pantallas soportadas: | 3 |
| Versión DirectX: | 12.0 |
| Versión OpenGL: | 4.4 |
| AUDIO | |
| Sistema de audio: | No indicado |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Micrófono incorporado: | Si |
| CÁMARA FOTOGRÁFICA | |
| Cámara frontal: | Si |
| UNIDAD ÓPTICA | |
| Tipo de unidad óptica: | DVD Super Multi |
| CONEXIONES | |
| Bluetooth: | Si |
| 3G: | No |
| 4G: | No |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11ac |
| Ethernet: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 4.2 |
| PUERTOS E INTERFACES | |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.0 (3.1 Gen 1): | No indicado |
| Puerto DVI: | No |
| Conector base: | No |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| TECLADO | |
| Teclado numérico: | Si |
| Dispositivo apuntador: | Touchpad |
| Teclado de tamaño completo: | No |
| Retroiluminación de teclado: | No |
| Tablero estilo islas: | Si |
| SOFTWARE | |
| Sistema operativo instalado: | Windows 10 Home |
| Arquitectura del sistema operativo: | 64 bits |
| BATERÍA | |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Número de celdas de batería: | 6 |
| CONTROL DE ENERGíA | |
| Potencia de adaptador AC: | No indicado |
| PESO Y DIMENSIONES | |
| Peso: | 2,85 kg |
| Ancho: | 416 mm |
| Profundidad: | 279 mm |
| Altura: | 29,9 mm |
| GARANTÍA | |
| Duración: | 1 año |